pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." и "Сигнал-КОМ" провели очередные испытания на совместимость своих продуктов

Москва, 20 декабря 2016 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "Сигнал-КОМ", российский разработчик средств криптографической защиты информации (СКЗИ), приложений и сервисов на их основе, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость своих продуктов.

Подписанные сертификаты совместимости подтверждают корректность работы криптопровайдера "Signal-COM CSP 3.0", криптографической библиотеки "Signal-COM Java CMS" и криптопровайдера "Signal-COM JCP" с электронными ключами линейки JaCarta при их использовании для строгой аутентификации, электронной подписи, шифрования, а также для безопасного хранения ключей и цифровых сертификатов.

Согласно документам о тестировании, криптопровайдер "Signal-COM CSP 3.0"совместим со следующими моделями ключей линейки JaCarta - смарт-карты и USB-токены JaCarta ГОСТ, JaCarta PKI, JaCarta PKI/ГОСТ, а также USB-токены JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI/Flash, JaCarta PKI/ГОСТ/Flash и JaCarta LT. Для корректной работы "Signal-COM CSP 3.0" используется программное обеспечение "Единый Клиент JaCarta" версии 2.9 или выше, разработанное компанией "Аладдин Р.Д.", а также модуль поддержки eToken для СКЗИ "Signal-COM CSP" версии 2.2.3.83 или выше. Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей ключей на всех версиях операционных систем семейства Microsoft Windows.

Согласно сертификатам совместимости, криптографическая библиотека "Signal-COM Java CMS" и криптопровайдер "Signal-COM JCP" совместимы со следующими моделями ключей линейки JaCarta - смарт-карты и USB-токены JaCarta ГОСТ и JaCarta PKI/ГОСТ, а также USB-токены JaCarta ГОСТ/Flash и JaCarta PKI/ГОСТ/Flash. Для комбинированных моделей JaCarta PKI/ГОСТ и JaCarta PKI/ГОСТ/Flash поддерживается работа только с неэкспортируемыми ключами, аналогично модели JaCarta ГОСТ. Подтверждена корректность совместной работы на всех версиях операционных систем семейства Microsoft Windows. Для корректной работы вышеуказанных продуктов используется программное обеспечение "Единый Клиент JaCarta" версии 2.9 или выше.

Похожие пресс-релизы