pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организатор выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» получил знак качества РСВЯ

В этом году выставочный холдинг «Привет-Медиа», организатор крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», получил знак РСВЯ за высокую организацию выставочного мероприятия и за особый вклад в развитие деловых связей. Знак РСВЯ подтверждает высокий уровень проведения выставки «Недвижимость от лидеров», профессионализм организатора, лучшие маркетинговые возможности для компаний, и в целом является свидетельством особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.
Выставочный холдинг «Привет-Медиа» является одним из лидеров в сфере организации выставок недвижимости на территории России и Восточной Европы, лидером в проектировании и строительстве эксклюзивных выставочных стендов.
Выставка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Минстроя РФ, Правительства Москвы и Ассоциации инвесторов Москвы. В выставке принимает участие более 200 строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На выставке представлены все форматы жилой недвижимости: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, жилье бизнес-класса, загородное и курортное жилье, а также зарубежная недвижимость. В деловой программе выставки - более 60 конференций, круглых столов, дискуссий на актуальные темы в различных сегментах рынка жилой недвижимости.
Посетители выставки-ярмарки в ЦДХ смогут подобрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки и скидки на жилье.

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/the-organizer-of-the-exhibition-fai...

Похожие пресс-релизы