pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Возрождение» предложил ипотечную программу на лофты KleinHouse

Москва, 20 декабря 2016 г. – Банк «Возрождение» предложил ипотеку на лофт-апартаменты в жилом комплексе KleinHouse от девелоперской компании «Колди».

Теперь клиенты банка могут приобрести лофты по программе ипотечного кредитования «Квартира 2016». Кредит предоставляется на срок от 1 до 30 лет по ставке 12,75%. Минимальная сумма ипотечного кредита составляет от 300 тыс. рублей, первоначальный взнос – от 20 до 85% стоимости жилья, при этом комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.
Комплекс апартаментов KleinHouse представляет собой уникальное жилое пространство в индустриальном стиле в центре Москвы, в пяти минутах от станций метро «Бауманская» и «Красносельская». Здание, построенное в 1914 году по проекту архитектора Клейна, является бывшей чаеразвесочной фабрикой. При реконструкции были сохранены настоящие внутренние кирпичные стены, чугунные колонны и фасады. Лофты имеют площадь от 15 кв. м. Большие окна и высокие потолки, наполняющие дом светом, позволяют дать ощущение свободного пространства. Помещения и общественные зоны оформлены авторскими дизайнерскими решениями. Внутри комплекса предусмотрен благоустроенный двор со сквером.
Банк «Возрождение» входит в число ведущих ипотечных банков и предлагает кредиты на любые виды недвижимости: квартиры, дома, апартаменты, машиноместа. Теперь клиенты банка смогут также воспользоваться ипотечными программами на такой актуальный формат жилья как лофтовая недвижимость.
Узнать более подробную информацию можно в банке «Возрождение» по телефону 8 800 755-00-05 и в компании «Колди» по телефону 7 (495) 644-42-44 или на сайте www.coldy.ru
Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Банк является лауреатом премии «Финансовая элита России» как «Лучший ипотечный банк 2015 года», стабильно входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке и ТОП-10 по темпам прироста выданных жилищных кредитов. За высокие результаты в развитии ипотеки на первичном рынке недвижимости банк награжден дипломом «Эксперт РА».
С 2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 125 офисов и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,3 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.
Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента, проектирования и строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. За плечами компании 16 успешно реализованных проектов общей площадью 295 тыс. м2, в том числе апарт-квартал TriBeCa, бизнес-центры «Central Street», «Central Yard», «Цветной,26», МФК «Neo Geo» и ещё 5 современных коммерческих объектов: 2 особняка, 1 административное здание и 1 складской терминал. Более 33 000 м2 жилой и коммерческой недвижимости – в управлении и эксплуатации. Проекты «Колди» объединяет оригинальный подход к форматам, авторский дизайн и инновационные строительные технологии.

Похожие пресс-релизы