pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Башкортостанское отделение СоюзМаш России подписало соглашение о сотрудничестве с Уфимским колледжем радиоэлектроники

В Уфе в Доме профсоюзов состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России и Уфимским колледжем радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности. Подписантами выступили Председатель регионального отделения Союза Евгений Семивеличенко и директор УКРТБ Игорь Нуйкин. Предметом соглашения стала совместная деятельность организаций по реализации совместных проектов и инициатив по обеспечению занятости молодежи, повышению образовательного уровня, модернизации общего образования, информационному обеспечению, содействию повышению привлекательности и значимости машиностроительных предприятий, отраслей машиностроительного комплекса страны в общественном сознании и в средствах массовой информации.
- Наши взаимоотношения имеют давнюю историю, - подчеркнул директор УКРТБ Игорь Нуйкин. – Совместно с Союзом машиностроителей России мы в республике работаем над реализацией многих проектов, к примеру Ассоциация школ Союза машиностроителей России. В ноябре колледж посетила делегация Центрального аппарата Союза машиностроителей России во главе с Первым заместителем Исполнительного директора Союза машиностроителей России Артемом Ажгиревичем. Мы познакомили гостей с образовательными площадками, лабораториями, рассказали о направлениях подготовки студентов, показали материально-техническую базу колледжа. Также на площадке колледжа состоялось обсуждение вопросов, касающихся внедрения новых профессиональных стандартов и готовности СПО к обеспечению потребностей работодателей. Надеемся, что подписание Соглашения укрепит взаимоотношения сторон и позволит расширить сотрудничество, в котором мы очень заинтересованы

Похожие пресс-релизы