pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В день энергетика на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе наградили передовиков

В честь Дня энергетика 22 декабря на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе прошло награждение передовиков.

Представителей производств и служб в конференц-зале заводоуправления поздравил первый вице-президент компании «Глобал Инсулэйтор Групп», и.о. исполнительного директора АО «ЮАИЗ» Жан Мезенцев.
«Предприятие в 2016 году сделало настоящий прорыв. За рубеж отгружено рекордное количество изоляторов, идёт освоение новых рынков. Продолжается модернизация производства: в цехе стеклоизделий установлена печь третьего термоудара, в производстве фарфоровых изоляторов идёт монтаж печи с выкатным подом. Большой проект готовим в сборочном производстве, – отметил Жан Мезенцев.

Он вручил награды работникам предприятия. Почетной грамотой министра промышленности и торговли Российской Федерации отмечен большой личный вклад в развитие промышленности Олега Молчанова, начальника инструментального производства и Флёры Тарасовой, мастера участка обжига производства фарфоровых изоляторов.
Почетной грамотой губернатора Челябинской области за многолетний добросовестный труд награждены Светлана Внукова, главный технолог цеха стеклоизделий, и Елена Панова, экономист по труду.

Большая группа работников за личный вклад в повышение эффективности производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, ее продвижение на мировой рынок, освоение новых видов изделий и материалов, передовых технологий удостоена почётных грамот и благодарственных писем главы города, Собрания депутатов и АО «ЮАИЗ».
Жан Мезенцев поблагодарил всех присутствующих за вклад, который они вносят в развитие завода. «Вы не просто профессионально выполняете свою работу – вы вкладываете душу в продукцию!» – сказал руководитель предприятия.

Похожие пресс-релизы