pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Куда пойти на новогодние каникулы с детьми

Новогодние каникулы в столице обещают быть очень насыщенными. Для тех, кто решил на праздники никуда не ездить, московские музей, театры и досуговые центры предлагают довольно интересные мероприятия. Будет где провести время с пользой и мамам с детьми.
Стоматолог Наталья Елисеева составила свой список интересных мест, которые обязательно собирается посетить. Может что-то из этого списка пригодится и вам?
Интересную новогоднюю программу предлагает московский планетарий. Прямо в фойе расположится почта Деда Мороза, с ее помощью дети смогут рассказать главному волшебнику зимы о своих самых заветных желаниях. Авторов лучших писем Дед Мороз готов пригласить в гости в свою резиденцию.
Праздничное настроение посетителям подарит яркое шоу, которое будет проходить у самого входа в планетарий. Это шоу пройдет в рамках новогоднего фестиваля «Лучший город Зимы». Самые зажигательные и яркие Деды Морозы устроят незабываемый флешмоб у главного входа.
В 4D-кинотеатре, пройдет показ фильма «Маленький принц». Система стереопроекции, динамических кресел и спецэффектов позволяет оказаться «внутри» фильма, ощущать ускорение, чувствовать запахи дыма, почувствовать капли дождя на своей коже.
Московский зоопарк также приготовил множество сюрпризов для своих маленьких посетителей. Гостей ожидают интерактивные представления, игры, квесты. На Старой территории около эстрады, каждый день посетителям предлагают отправиться в сказочное путешествие с белым медведем.
В программе: танцы у новогоднего костра на арктической поляне, роспись масок и фигур зверей, квест «Волшебные руны», загадки и игры с подарками от Деда Мороза. А для самых маленьких посетителей сказки в театре «Тик-так».
Широкий репертуар представляют и Московские театры. Для Ленкома 2017 год станет юбилейным. Поэтому своим поклонникам театр приготовил множество сюрпризов. С детьми, например, можно посмотреть замечательный спектакль «Странный народ эти взрослые», по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
В музыкальном театре имени Н.И. Саца пройдут показы оперы-сказки «Снежная королева», которая поставлена по пьесе известного драматурга Евгения Шварца. К слову, билет на детский спектакль может стать и замечательным новогодним подарком.
Для самых маленьких зрителей пройдут рождественские представления в театре «Домик Фанни Белл». В этом театре практически нет пространства между сценой и зрительным залом, поэтому малыши смогут почувствовать себя полноправными участниками представления.
На протяжении всех новогодних каникул будут проходить представления в Москвариуме. Новогоднее шоу с участием морских животных, касаток, белух, дельфинов носит название «Затерянный мир».
В Московском доме музыки ожидается уникальное шоу для юных меломанов – «Виртуозная елка». Проект создан совместно с прославленным камерным оркестром «Виртуозы Москвы». Под аккомпанемент квинтета солистов коллектива персонажи отправятся навстречу приключениям, будут преодолевать трудности и идти к счастливому финалу.

Похожие пресс-релизы