pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета

30 ноября 2016 года состоялась первая встреча руководителей компании http://aris.ua/ производителя гибкой упаковки «Арис» со студентами четвертого курса факультета экономики и права ХНЭУ им. С. Кузнеца, организованная совместно с отделом трудоустройства студентов и взаимодействия с бизнес-структурами вуза. Это было познавательное и увлекательное мероприятие как для студентов, так и для сотрудников предприятия.

Получить немного информации о компании, о том, чем она занимается, пощупать и рассмотреть различные образцы продукции, задать вопросы и увидеть своими глазами, как же на самом деле работает большое производственное предприятие и из чего состоит процесс создания упаковки, смогли пришедшие гости.

Не обошлось без юмора, смеха и, конечно же, серьезных вопросов об особенностях работы и развития в современных реалиях, на которые с шутками, легко, интересно и очень подробно ответил директор компании «Арис» Титаренко Евгений Николаевич.

«Арис» - современная, развивающаяся, прогрессивная украинская компания, которая юолее десяти лет занимается http://aris.ua/ru/rulonnaya-upakovka производством гибкой упаковки (рулонных материалов и пакетов) для кофе, чая, специй, снеков, сладостей, бытовых товаров и т.д. и является одной из лидирующих в этой отрасли.

Новейшие типы упаковки, ежегодно обновляющийся парк оборудования, оригинальные решения в дизайне и нанесении печати, изготовление материалов для фасовки разных видов продукции – это ежедневные задачи, которые решают сотрудники компании.

Компания активно работает не только на рынке Украины, но и за ее пределами. Продукцию «Арис» можно встретить в странах СНГ, Польше, Германии, Франции и ряде других европейских стран.

Похожие пресс-релизы