pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Америка 2030 подписала меморандум о сотрудничестве с украинской национальной нефтегазовой компанией

ООО Америка 2030 сообщает о достижении договоренностей и подписании меморандума с крупнейшим игроком украинского нефтегазового рынка. Новый партнер компании Америка 2030 является одним из самых мощных и профессиональных предприятий, реализует интересы государства и осуществляет инвестиционные проекты в геологической и нефтегазовой отраслях на территории Украины. Партнер Америка 2030 является одной из ведущих национальных компаний в области геологии нефти и газа Восточной Европы, которая активно функционирует на международной арене. Данная компания на льготных основаниях, с целью привлечения инвестиционных средств, может получать новые лицензии на участки на территории Украины для их исследования и разработки за инвестиционные средства.
Одной из первоочередных задач компании является привлечение инвестиций для проведения работ по развитию минерально-сырьевой базы на шельфе Черного и Азовского морей. Компания заинтересована в обновлении собственного бурового оборудования для бурения на суше и на шельфе Черного и Азовского морей, также может выступить дилером для продвижения на рынке Украины и стран СНГ оборудования ведущих мировых производителей, а специалисты Компании имеют возможности для обслуживания, профилактики и ремонта данного оборудования. Компания выполняет государственные заказы по поиску и разведке месторождений нефти, газа и других полезных ископаемых и сотрудничает с индивидуальными заказчиками. Компания готова к сотрудничеству с высококвалифицированной командой Америка 2030 для выполнения работ любой сложности в сфере изучения и использования недр в Украине и за ее пределами. Компания имеет аккредитацию как исполнитель работ по проведению геологической экспертизы, мониторинга и научного сопровождения недропользования.
Среди новых проектов, необходимо выделить, что в последние годы в Украине при участии компании интенсивно совершенствуется законодательная и нормативная база по разведке и добыче нетрадиционных углеводородов на суше и с морских месторождений с целью привлечения инвестиций и улучшения международного сотрудничества в этой области. Крупнейшие залежи газа сланцевых толщ, плотных коллекторов и угольных пластов находятся в Карпатах и в Днепровско-Донецком бассейне. Значительные месторождения метана и нефти обнаружены в морской зоне, которая принадлежит Украине. Разработка этих ресурсов также является привлекательной для мировых нефтегазовых супергигантов.
Компания Америка 2030 более 30-ти лет предоставляет широкий спектр бизнес-услуг. Если цель предприятия: купля-продажа бизнеса, слияние и поглощение, капиталовложение и/или поиск инвесторов, эффективное управление активами, реструктуризация долга, поиск новых каналов сбыта, потребность в экспертных консультациях, высоквалифицированные специалисты Америка 2030 помогут в максимально кратчайшие сроки добиться высоких результатов.

Похожие пресс-релизы