pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевская компания CleaningServices подтверждает лидерство в сфере клининга

Причем одной из самых востребованных услуг является уборка квартир – от простой до генеральной, в том числе после ремонта. Опытные специалисты быстро и эффективно приводят жилье в порядок, помогают жителям украинской столицы облегчить решение бытовых вопросов, взяв всю «грязную» работу на себя. Достойный сервис, приемлемые цены, применение современных чистящих средств и специализированного клинингового оборудования – в компании CleaningServices знают, как поддерживать чистоту в доме!
«Когда мы начинаем уборку, то прежде всего оцениваем общий объем работ, подбираем бытовую химию, выясняем пожелания клиента. Например, бывает так, что некоторые заказчики просят не убирать какую-то одну комнату, чтобы не допускать туда посторонних лиц или исключить какие-то моющие и чистящие средства, вызывающие аллергию у кого-то из членов семьи. И к этим требованиям мы обязательно прислушиваемся. В итоге уборка квартир всегда проходит в соответствии с высказанными нашими клиентами предпочтениями, то есть они остаются довольны результатом проделанной работы.
Высокое качество клининговых услуг – главный критерий, почему многие жители Киева выбирают именно нашу компанию. Наши специалисты стараются оправдать оказанное им доверие и всегда работают на совесть. Множество положительных отзывов, а также большое количество постоянных клиентов являются лучшим доказательством высокого профессионализма сотрудников компании CleaningServices. И мы рады, что можем предоставить европейский сервис обслуживания и по-настоящему качественный клининг.
Если заказывается уборка квартир, то клиент сразу знает, сколько ему нужно заплатить, так как прайс сформирован с ориентацией на метраж. Так, при генеральной уборке без мойки окон за один «квадрат» нужно будет отдать всего 14 гривен, а с мойкой (со стороны помещения) – 20 гривен. И это очень даже недорого, с учетом того, что чистящие средства уже включены в стоимость услуг», – рассказали о преимуществах заказа клининговых услуг в компании CleaningServices её специалисты.
Справка о компании:
Компания CleaningServices предлагает жителям и организациям Киева качественные услуги по уборке помещений. Приемлемые цены, возможно обслуживание на постоянной основе, заключаются договоры. Оказываются услуги химчистки. Ознакомиться с расценками на уборку квартир можно здесь – http://cleaningservices.kiev.ua/tseni-na-uborku-kvartir
Контактная информация:
CleaningServices
Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 160
E-mail: [email protected]
Телефоны: (044) 247-94-39, (093)10-13-093
Сайт: http://cleaningservices.kiev.ua/tseni-na-uborku-kvartir

Похожие пресс-релизы