pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свыше 78 тысяч пенсионеров Калмыкии получат единовременную выплату в пять тысяч рублей

Пенсионеры Калмыкии получат единовременную выплату в пять тысяч рублей во второй половине января 2017 года. Доставка денежных средств будет производиться с 13 по 28 число.

Единовременную выплату получат пенсионеры, которые постоянно проживают в регионе и получают пенсию по состоянию на 31 декабря 2016 года, вне зависимости от того, работают они или нет. Обращаться с заявлениями в Пенсионный фонд за назначением выплаты не нужно, она будет произведена в беззаявительном порядке тем же способом, каким пенсионер получает пенсию – либо ее принесет почтальон, либо она будет зачислена на банковский счет.

Вся необходимая информация уже имеется в базах данных ПФР. Об этом сообщила руководитель пресс-службы регионального пенсионного ведомства Наталья Долгина.

Организует доставку единовременной выплаты в размере 5000 рублей жителям РК Почта России. Из общей численности пенсионеров республики 33529 получают пенсии через организации почтовой связи. Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 28 января 2017 года также с доставкой на дом.

Доставка январских пенсий через кредитные организации в республике начнется с 10 января (по графику), при этом единовременную денежную выплату - 5000 рублей – пенсионеры (44106 человек) получат также с 13 по 28 января 2017 года.

Всего в республике единовременную выплату получат свыше 78 тысяч человек на общую сумму 390,1 миллионов рублей.

Напомним, федеральный закон «О единовременной денежной выплате пенсионерам» был принят обеими палатами парламента и 22 ноября подписан президентом страны В.В.Путиным.

Похожие пресс-релизы