pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЮИТ ДОН одной из первых подписала соглашение об электронной регистрации договоров

Начиная с января 2017 года, всем клиентам компании ЮИТ ДОН будет доступна новая услуга от ПАО Сбербанк – электронная регистрация договоров ДДУ и купли-продажи. Соответствующее соглашение было подписано между девелопером и банком.
Суть нововведения состоит в том, что теперь, при желании, клиент может получить все документы по сделке по электронной почте, без личного присутствия. Ранее покупателю после подписания кредитного договора и ДДУ/купли-продажи было необходимо передать документы на регистрацию самостоятельно в Росреестр или МФЦ, затем дождаться окончания процесса регистрации, забрать документы и вернуть их в банк.
Теперь процесс будет сокращен до минимума – все необходимые действия клиент сможет произвести в офисе ЮИТ ДОН: подписать документы и далее дожидаться письма по электронной почте – срок ожидания составит всего 5 рабочих дней.
Новая услуга поможет значительно сэкономить время клиентов, а также свести к минимуму трудозатраты на оформление сделки.
Подробности по новой услуге можно получить в офисе продаж компании ЮИТ ДОН.

Похожие пресс-релизы