pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРК «ГУБЕРНИЯ» взяла 9 наград в областном журналистском конкурсе на призы губернатора

Сотрудники телерадиокомпании «ГУБЕРНИЯ» стали победителями областного журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области в четырех номинациях. Корреспонденты и операторы стали обладателями 9 премий, 4 из которых — первой степени. Награждение лауреатов состоялось 18 января, в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню Российской печати.

В этом году на суд жюри было подано 330 заявок. В каждой из 19 номинаций были определены по 3 лауреата. В числе лучших оказались и сотрудники ТРК “ГУБЕРНИЯ”.

Заместитель главного редактора Татьяна Потоцкая была удостоена диплома I степени в номинации «Укрепление духовных ценностей и поддержка семьи, материнства и детства» за спецрепортаж «Другой Крым». Корреспондент Виталий Портнов стал первым среди журналистов, освещающих подготовку к предстоящему чемпионату мира по футболу; Ольга Павловская получила диплом и премию победителя как «Ведущая телевизионной информационной программы». Лучшим в номинации «Реформа ЖКХ, благоустройство, защита окружающей среды» стал ведущий программы «Кто в доме хозяин?» Николай Козлов: «Я к первому месту шел пять лет. Телевидение как и радио — это коллективный труд. В этой награде огромная доля работы тех людей, которые остаются за кадром. Огромное спасибо всем, кто мне помогал добиться этого успеха!».

Корреспондентам ТРК “ГУБЕРНИЯ” были также присуждены дипломы II степени. Ведущий программы «Агрокурьер» Сергей Павлов был удостоен награды в номинации “Сельское хозяйство”, ведущая программы «Время инноваций» Нина Ванина была отмечена дипломом в номинации "Экономика, строительство, инновационное развитие". Второе место занял и наш оператор - Александр Каракулько. Шеф-редактор радио «ГУБЕРНИЯ» Юрий Медведев был награжден дипломом как автор информационной радиопрограммы. Диплома за III место была удостоена Анна Архипова в номинации «Репортер телевизионной информационной программы".

В этом году областной журналистский конкурс стал юбилейным — он прошел в 5-й раз. Церемония была посвящена 50-летию Волжского автомобильного завода. Николай Иванович Меркушкин поблагодарил региональные СМИ за совместную работу, в том числе, в ходе избирательной кампании 2016 года. Глава региона призвал не игнорировать проблемы и объединиться в интересах развития области.

Похожие пресс-релизы