pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгения Кузьмина стала идейным вдохновителем модного бренда

Со-основатели бренда JUNE7.2 бельгийская модель Ингрид Сейнхэйв и аргентинский дизайнер Джеки Морони много лет были подругами. Обладая похожим чувством моды и стиля, они решили создать одежду, которая выглядит и ощущается как вторая кожа, и становится только лучше каждый раз, когда её надевают. Одежда, которая станет любимой, вне времени, но при этом, безусловно, современной, лёгкой и интересной.
Девушки жили между тремя городами – Парижем, Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, где и познакомились с Евгенией Кузьминой, которая вдохновила их на запуск линии одежды в Америке. Обладая колоссальным опытом в модной индустрии, Евгения с удовольствием поддержала начинание своих подруг, помогая становлению их бренда с первых дней. В итоге, пронизанный духом западного побережья, жизненным стилем Нью-Йорка и индивидуальностью Парижа, бренд JUNE7.2 появился на свет.
Это случилось в 2015 году, став результатом собственных желаний и потребности рынка в правильных майках. Перед JUNE7.2 стояла простая задача: сделать такую одежду, в которой одинаково удобно путешествовать, ходить на работу и носить каждый день. Акцент дизайнеры сделали на майки и футболки, надев которые, девушки вы не захотят их снять!
Дебютная коллекция включала в себя 30 разных моделей маек, каждая из которых была сделана из лучших на рынке материалов. Особое место в коллекции заняла модель, навеянная стилем, который предпочитает Евгения Кузьмина – винтажный, слегка потёртый и «вываренный» деним и хлопок. Евгения не только стала музой дизайнеров, но и лицом их бренда. Дизайн коллекции был разработан в Лос-Анджелесе. Всё было тщательно продуманно: от вышитых красных стрел, которые стали фирменным отличием бренда, до логотипа NO7.2.
«Я очень рада за Ингрид и Джеки, - говорит Евгения Кузьмина, - поддержать запуск их линии в Штатах для меня было интересным опытом, ведь помочь своим друзьям воплотить в жизнь давнюю мечту – бесценно! Сегодня на рынке такой выбор одежды, что покупателям, порой, трудно сделать выбор. Но у моих девочек есть свой, не похожий на других стиль, который, я уверена, обретёт своих поклонников. Я желаю им успеха и процветания!».

Похожие пресс-релизы