pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министерство строительного комплекса Московской области поддержало проведение выставки «Недвижимость от лидеров»

Министерство строительного комплекса Московской области поддержало проведение крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника. Приветственное слово в адрес организаторов и участников выставки направил глава Минстроя Московской области Сергей Пахомов. В приветственном слове он отметил, что «мероприятие стало полноценным участником создания стратегий развития стройкомплекса России, площадкой для конструктивного диалога между бизнесом и властью. Совместные усилия всех игроков должны быть направлены на формирование комфортной и современной городской среды в Московской области. Одной из приоритетных задач Правительства является повышение уровня и качества жизни граждан в регионе и создание благоприятных условий для проживания, обеспечение жителей комфортным и доступным жильем, решение вопросов по строительству объектов социальной инфраструктуры и по созданию мест приложения труда. Сегодня градостроительная политика Московской области направлена на сбалансированное строительство и комплексное развитие территорий путем создания градостроительного треугольника «Дом – Работа – Отдых».
В рамках деловой программы выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» представители власти, профессиональных ассоциаций и крупнейшие застройщики обсудят градостроительную стратегию развития Московской области и механизмы создания благоприятных условий для проживания, обеспечение жителей комфортным и доступным жильем. Также в рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы с участием представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д. На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства покупателей недвижимости поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В дни выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки от застройщиков на квартиры в новостройках и услуги компаний.
Чтобы посетить выставку, необходимо заранее скачать пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/the-ministry-of-construction-comple...

Похожие пресс-релизы