pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создатель «Бивиса и Батхеда» заинтересовался новым шоу Киры Дихтяр

Новое реалити-шоу Киры Дихтяр и Евгении Кузьминой Model moms, рассказывающее о жизни молодых женщин, работающих в модельном бизнесе и воспитывающих детей, привлекло внимание известного голливудского продюсера и режиссёра Майка Джаджа, в резюме которого есть такие культовые анимационные проекты как «Бивис и Бахед» и «Царь горы», а также сериал «Кремниевая долина», с успехом идущий на канале HBO. В апреле прошлого года руководство кабельного гиганта решило продлить «Долину» на четвёртый сезон.
«Изначально идею сделать реалити о работающих мамах-моделях нам подал Ари Эмануэль, - говорит Кира Дихтяр, - и когда съёмки нескольких первых эпизодов были завершены, мы с Женей стали предлагать шоу на разные каналы. Так получилось, что Майк оказался на выступлении Евгении Кузьминой в Comedy Club, и после представления мы все оказались в одной компании, он пригласил меня на ужин, где я показала ему тизер нашего проекта. Он заинтересовался, а его не так просто удивить, поэтому, я считаю, что нам повезло! В настоящий момент мы отправили ему весь необходимый материал, чтобы он ознакомился с ним в полном объёме. Не хотелось бы забегать вперёд и загадывать, но думаю с помощью Майка Джаджа нам удастся договориться с хорошим, большим каналом. Кстати, в разговоре со мной, Майк обмолвился, что очень хочет приехать в Россию, посмотреть Москву, а заодно сделать промо своему хит-сериалу «Силиконовая долина».

Похожие пресс-релизы