pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У нас все ГУД! «Группа ЛСР» подвела итоги 2016 года.

В рамках прошедшего в первой половине декабря ежегодного рождественского саммита российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) состоялась пресс-конференция, посвященная итогам 2016 года. На мероприятии выступили крупнейшие застройщики Екатеринбурга, в том числе «ЛСР. Недвижимость-Урал», представители агентств недвижимости и банков. Спикеры обозначили основные тренды отрасли, разобрали свою деятельность за прошедший год и поделились планами на 2017.
За 2016 год «ЛСР. Недвижимость-Урал» полностью выполнила ежегодный план по строительству жилья (около 100 тысяч квадратных метров) и продажам квартир. Представители компании отметили, что уже сейчас получены разрешения на строительство еще 468 тыс. кВ. метров жилья, а свободных земель компании, предназначенных для строительства новых ЖК, хватит до 2025 года. Компания в ближайшее время планирует начать несколько новых и обещающих стать интересными проектов в Пионерском микрорайоне (ЖК «Цветной бульвар») и в Академическом (ЖК «Меридиан»).
Еще одним достижением «ЛСР. Недвижимость-Урал» стало получение почетного знака «Надежный застройщик 2016». На Урале такой высокой оценки была удостоена только «Группа ЛСР».
Собравшиеся на пресс-конференции отметили, что предложение на строительном рынке продолжает смещаться в сторону компактных квартир, в связи с чем «ЛСР. Недвижимость-Урал» стремится оптимизировать эргономику жилья, предлагая покупателям квартиры меньшей площади. В ЖК компании все чаще стали появляться небольшие квартиры-студии с комфортной обеденно-гостевой зоной и маленькой спальней.
Представители крупных уральских застройщиков и агентств недвижимости отметили, что в последнее время на момент сдачи дома нераспроданными остаются в среднем 15% квартир. Жилье обычно удается распродать в первый год после введения объекта в эксплуатацию. Снижение скорости продаж, по мнению экспертов, связано с весьма непростой финансовой ситуацией, поэтому многие застройщики, в том числе «ЛСР. Недвижимость-Урал», стали предлагать покупателям готовое жилье в рассрочку.
Застройщики в последние годы стали уделять все больше времени развитию социальной инфраструктуры районов, в которых ведется строительство. «ЛСР. Недвижимость-Урал» строит детские сады в своих ЖК, студенческие общежития, образовательные учреждения. В ближайшее время компания планирует построить творческий центр для детей-инвалидов.
Справочная информация:
На строительном рынке компания «ЛСР» утвердилась еще в 1993 году и с тех пор не сдавала свои позиции. Сегодня работа специалистов одного из крупнейших застройщиков в России сосредоточена не только на строительстве объектов различного назначения, но и на производстве стройматериалов и девелопменте.

Похожие пресс-релизы