pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» глазами итальянского фотографа

Открытый бассейн зимой – явление настолько необычное для Москвы и всей России, что неизменно привлекает внимание представителей ведущих федеральных и городских СМИ, а также представителей других творческих профессий. В январе спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» посетил известный итальянский фотограф Макс Пиф (Max Peef).
Макс Пиф – заметная фигура в сфере профессиональной фотографии. Его фоторепортажи отличаются острой социальной тематикой и нестандартным взглядом автора на окружающий его мир.
За свою длительную творческую карьеру Макс Пиф объехал почти весь мир, получая заазы в таких странах как Руанда, Демократическая Республика Конго, Ливан, Израиль, Босния и Герцеговина, Косово, Нигерия, Республика Бенин, Эритрея, Эфиопия, Финляндия, Болгария. За репортажи, сделанные в Косово, он был награжден престижной премией Mediterranean Journalist Award. Аккредитованный при Организации Объединенных Наций, с 2000 года сотрудничает с итальянским Министерством обороны, Начальником штаба обороны, а также с модными журналами.
Россия – одна из любимых стран фотографа, хотя открыл он ее для себя относительно недавно. Именно здесь Макс часто находит вдохновение и новые темы для своих репортажей. Так случилось и со спортивно-оздоровительным комплексом «Чайка», который изначально не входил в перечень объектов фотосессии.
Желание запечатлеть необычный бассейн под открытым небом возникло спонтанно. Как признался фотограф, это место он для себя открыл, когда вместе с российскими коллегами осматривал центр города и, проходя по Новокрымскому мосту, увидел поднимающийся от воды пар. Тут же возникла идея сделать фоторепортаж для одного из ведущих итальянских изданий – журнала «Style».
Макс Пиф (Max Peef), итальянский фотограф: «Я оказался в «Чайке», так как мне было очень интересно узнать, что представляет собой открытый бассейн в такую прохладную погоду, как он устроен и как работает. Я увидел здесь детей, молодых людей и посетителей постарше. И я счастлив, потому что, как оказалось, спорт и здоровый образ жизни не зависят ни от температуры, ни от погоды. Я действительно счастлив и благодарен вам за приглашение. Я под большим впечатлением от этого места, потому что здесь чувствуется особая атмосфера спорта. Я никогда не видел ничего подобного».

Похожие пресс-релизы