pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Швабе» подарил микроавтобус екатеринбургскому Социально-реабилитационному центру

Холдинг «Швабе» (входит в Союз Машиностроителей России) вручил новый микроавтобус «ГАЗ» Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Октябрьского района г. Екатеринбурга.

Новую «Газель» екатеринбургскому центру (прежнее название - Малоистокский детский дом) подарил благотворительный фонд «Швабе-Милосердие» при поддержке сотрудников предприятия Холдинга – Уральского оптико-механического завода (УОМЗ). Ключи от нового автомобиля вручил генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных.

«На протяжении более 30 лет мы оказываем шефскую помощь детям-сиротам и детям, оставшимися без попечения родителей, которые воспитываются в данном Социально-реабилитационном центре. Мы поддерживаем учреждение в различных вопросах: ремонт помещений, закупка мебели, техники, спортивного инвентаря, игрушек и школьных принадлежностей. Уверен, что новый подарок окажет неоценимую помощь ребятам и сотрудникам центра в повседневной жизни», - сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Виктор Самойлов.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Свердловской области Павел Креков, первый заместитель министра социальной политики региона Елена Лайковская, председатель благотворительного фонда «Швабе-Милосердие» Элина Бачурина и другие. Почетные гости совершили экскурсию по территории центра, а также посмотрели праздничный концерт, подготовленный его воспитанниками.

Похожие пресс-релизы