pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AUVIX стал технологическим партнером Музея Москвы

Компания AUVIX, ведущий дистрибьютор и интегратор мультимедийных технологий, обеспечила технологическую поддержку Музею Москвы в организации арт-мероприятий, предоставив современную проекционную систему для демонстрации уникального исторического контента.

Технологическое решение было впервые использовано в рамках гала-вечера, посвященного 120-летнему юбилею музея. Вечеринка объединила современных деятелей культуры и искусства, желающих поздравить руководство и сотрудников с памятной датой. В рамках мероприятия в галерее были представлены семь инсталляций, включающих предметы из коллекции музея. Сегодня система обеспечивает трансляцию материалов выставки «Московская оттепель: 1953-1968», где представлены произведения искусства, достижения науки, шедевры кинематографа, литературы, музыки и явления городской общественной жизни Москвы эпохи Н.С. Хрущева.

В ходе сотрудничества компания AUVIX предоставила Музею Москвы современные проекторы от ведущего мирового производителя Optoma, которые применяются как для трансляции документальной хроники в кинозале, так и для создания уникальных музейных инсталляций с использованием современных технологий отображения, в том числе 3D-мэппинга. На широкоформатных проекционных экранах от компании Lumien отображается исторический контент, посвященный основным вехам развития Москвы, а также кино- и фотоматериалы эпохи «Оттепели» и прочее. Монтаж проекционной системы был реализован благодаря профессиональным потолочным креплениям Wize.

«Миссия Музея Москвы имеет огромную социальную значимость, позволяя донести культурное наследие до будущих поколений – отмечает Мария Веревкина, руководитель направления проекционных экранов и креплений компании AUVIX. – Современные технологии позволяют решить задачу воссоздания атмосферы города в различные периоды, что способствует активному вовлечению аудитории. Для нас участие в таких проектах – это не только решение технических задач, но и принципиальное желание быть сопричастными к таким проектам».

Похожие пресс-релизы