pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работы по благоустройству «Ренессанс Парка» завершатся в этом году

Строительство и благоустройство элитного поселка «Ренессанс Парк» продвигается по графику: функционируют инженерные коммуникации, запущена в эксплуатацию система газоснабжения. Более 50% территории украшено деревьями, идут активные работы над парковым комплексом. До конца февраля будет высажено еще несколько тысяч крупномеров.

Уже этим летом в центральном парке можно будет совершать неторопливые прогулки и весело проводить время всей семьей. Здесь установлены детские и спортивные площадки, игровой комплекс с подсветкой, оборудование для кросс-фита. Частично сделаны пешие и велосипедные дорожки, а также автостоянки вокруг. Кроме того, продолжается озеленение парка и ведется установка скульптур. У озера укреплена береговая линия, где наращены стенки из габионов. Стартовало строительство ресторана с видом на воду. В лесной части поселка готовы маршруты для прогулок и катаний на снегоходах.

Центральный бульвар уже осветили классические фонари, улицы украшаются деревьями и живой изгородью. У въезда в поселок в скором времени появится сквер с фонтаном. Одновременно близится к завершению возведение второй очереди особняков, а первые покупатели приступили к внутренней отделке резиденций. Благодаря комплексному подходу к строительству «Ренессанс Парка», жители получают дом в готовом благоустроенном квартале.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» находится в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе: это единственный проект из линейки комплексов Villagio Estate, который имеет статус клубного. Рядом с вековым сосновым бором, протянувшимся до Николиной горы, возводится 312 домов с участками до 3 га. Помимо собственной инфраструктуры, к услугам жителей «Ренессанс Парка» все объекты, расположенные в соседних поселках девелопера: рестораны и кафе, детские сады и семейные творческие клубы, языковая школа, салоны красоты, теннисные корты, магазины и многое другое.

Похожие пресс-релизы