pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ продолжает строительство в Жуковском

Концерн ЮИТ продолжает застройку микрорайона 5А в г. Жуковский. В рамках нового этапа будет возведен еще один трехсекционный многоквартирный дом на ул. Гудкова, который получит название ЖК «Солнечный». Его высота будет переменной, от 15 до 16 этажей, а количество квартир составит 372 шт. общей площадью почти 15,5 тыс. кв. м. Большинство квартир будут двухкомнатными (179 шт.), немногим меньше будет однокомнатных (165 шт.) и самую малую долю составят трехкомнатные – 28 шт. Метраж квартир, согласно плану, варьируется от 27,7 кв. м. до 73,1 кв. м. Квартиры в новом объекте уже поступили в продажу, стоимость стартует от 2,5 млн руб.

Кроме того, в доме будут расположены нежилые коммерческие помещения в количестве 14 шт., а также еще одно, запланированное под размещение библиотеки. Для хранения личного автотранспорта жильцов будет построена подземная автостоянка на 100 машиномест.

Реализацией проекта занимается ЮИТ Московский регион, дочерняя компания концерна ЮИТ.

Планируется, что дом будет введен в эксплуатацию в I квартале 2019 года.

«Концерн ЮИТ довольно давно занимается застройкой этого микрорайона в городе Жуковский. Этот район уже завоевал в городе определённую репутацию, и мы знаем, что спрос на квартиры здесь довольно высокий, что легко объяснимо: такой эффект дает удачное сочетание удобного транспортного сообщения и высокого уровня обеспеченности инфраструктурой. Кроме того, большая часть квартир здесь уже заселена, и район обжит», – комментирует Сергей Макеев, генеральный директор компании ЮИТ Московский регион.

Микрорайон 5А в Жуковском – пример комплексной застройки территории. Уже построены и введены в эксплуатацию 13 многоэтажных жилых домов, детский сад и два подземных паркинга. Первые этажи домов отведены под локальную коммерческую инфраструктуру: здесь функционируют магазины небольшого формата, кафе, медицинские учреждения, детский досуговый центр. Вокруг микрорайона существует обширная инфраструктурная сеть – функционируют четыре общеобразовательные и одна музыкальная школы, в пешеходной доступности расположены торговые центры, продовольственные супермаркеты, аптеки, детский сад.

Похожие пресс-релизы