pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смартфон Moto M - сочетание красоты и мощности в металле

КИЕВ, 23 января 2017: Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок нового смартфона Moto M - стильного, надежного и производительного. Удивлять пользователей новый Moto M будет не только лаконичным дизайном и полностью металлическим корпусом, но и впечатляющими техническими возможностями.

Что следует знать о Moto M?
1. Крутой снаружи. Дизайн Moto M - стильный и лаконичный. Цельнометаллический корпус выполнен с закругленными линиями и узким элегантным обрамлением экрана. Новинка доступна в двух цветах - золотой и серебряный, что позволяет гармонично объединить смартфон с другими аксессуарами и украшениями.

2. Яркий экран. Смартфон имеет яркий 5,5-дюймовый Full HD IPS дисплей (1080 x 1920), что позволяет воссоздать всю гамму цветов сделанных фотографий и видео-роликов.

3. Удивительное качество фото. За яркую съемку отвечают две высокотехнологичные камеры. Основная камера 16 Мпикс обладает двойной вспышкой и системой корреляции цветовой температуры (CCT). Кроме того, камера оснащена режимом профессиональной съемки, технологиями Quick Capture и Best Shot, 4-кратным цифровым зумом, режимами серийной и панорамной съемок, а также функцией, которая позволяет делать фото, коснувшись экрана в любом месте. При съемке на основную камеру доступны функция стабилизации и режим замедленной съемки видео, а также съемка видео стандарта 1080p HD со скоростью 30 кадров в секунду.

Фронтальной камере тоже есть чем приятно удивить. 8 Мпикс в сочетании с режимом улучшения и многочисленными фильтрами подарят владельцу телефона четкие и яркие селфи-снимки.

4. Высококлассное звучание. Динамик разместился на нижней грани смартфона и поддерживает запатентованную технологию Dolby Atmos, благодаря чему звук поражает четкостью воспроизведения, мощностью и глубиной. Теперь просмотр фильмов и прослушивание любимых музыкальных композиций принесет еще больше удовольствия.

5. Никаких паролей. Для максимального удобства сканер отпечатков пальцев перемещен на панель под основной камерой и позволяет разблокировать смартфон лишь одним прикосновением владельца. А надоедливые пароли разблокирования останутся в далеких воспоминаниях.

6. Крутой внутри. Внешнее совершенство абсолютно соответствует внутреннему наполнению Moto M. За скорость и мультизадачность отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 на пару с оперативной памятью объемом в 3 ГБ. Одновременно делиться фото, запускать игры и просматривать веб-страницы в сети - все это можно делать на полной скорости благодаря Moto M, который всегда работает в ритме владельца.

7. Энергия нон-стоп. Хватит ли заряда аккумулятора на работу смартфона в таком режиме? Волноваться нет причин. В Lenovo и здесь позаботились о комфорте пользователей. Емкость аккумулятора в 3050 мАч позволяет уверенно пользоваться Moto M, не волнуясь об остатке заряда. К тому же, в комплект входит зарядное устройство 10 Вт, что обеспечит скоростную зарядку.

8. Хранение ценного. Чтобы вместить большую коллекцию любимых песен, фото, видео-файлов пользователя, Moto M имеет 32 ГБ встроенной памяти, которую всегда можно увеличить на дополнительные 128 ГБ, установив карту microSD. Кроме того, при покупке этого смартфона есть приятный бонус - два года бесплатного хранения всех фото в оригинальном качестве в облачном хранилище Google Фото.

9. Приятные плюсы. Поддержка двух карт nano-SIM; порт USB-C для подзарядки, передачи данных и технологии OTG (On-The-Go), а также установлена операционная система Android (TM) 6.0.1, Marshmallow - это дополнительные и не единственные преимущества нового Moto M.

Главный вопрос: так для кого этот смартфон? Его по достоинству оценят люди с быстрым темпом жизни, те, кто делает сотни снимков и звонков одновременно; кто идет в ногу со временем и следит за развитием технологий; кому важно, чтобы смартфон был всегда на связи и выполнял все поставленные задачи. В путешествиях или на вечеринке, на деловой встрече или просто на диване, в новой кофейне или на уличном фестивале - где бы ни был владелец Moto M, он всегда уверен в выборе своего смартфона.

***
Для справки:

О Motorola:

Компания Motorola Mobility была приобретена компанией Lenovo Group Holdings в 2015 году. Motorola Mobility является дочерней компанией Lenovo и отвечает за разработку и изготовление всех фирменных мобильных телефонов Moto.

О компании Lenovo:

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения.
Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/.

Контакты для СМИ:
Кравченко Дарья
NobletMedia CIS
+38 (063) 584 52 88
[email protected]

Похожие пресс-релизы