pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Группа ЛСР»: Мы обеспечены землей до 2025 года

В конце 2016 года коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров пообщался с жителями Екатеринбурга и ответил на самые животрепещущие вопросы, касающиеся недвижимости.
Жители узнали о тонкостях получения ипотечных кредитов, услышали мнение эксперта и получили советы о покупке новой квартиры в рассрочку, узнали о плюсах и минусах монолитного и панельного домостроения, а также получили информацию об акциях, которые регулярно проводятся «Группой ЛСР».
Самым популярным стал вопрос о планах компании на ближайшее время. Жителей города интересовало, в каких-районах в этом году начнется строительство, а какие планируется осваивать дальше.
Руслан Музафаров отметил, что уже сейчас компании получила разрешения на строительство 468 тысяч квадратных метров жилья, а земель компании при нынешних темпах строительства хватит до 2025 года.
В ближайшее время «ЛСР. Недвижимость-Урал» планирует начать строительство ЖК «Цветной бульвар» в микрорайоне Пионерский, продолжить возведение новых очередей жилых комплексов «Хрустальные ручьи», «Флагман» и «Мичуринский», приступить к реализации проекта ЖК «Меридиан» в Академическом микрорайоне.
Еще одним животрепещущим для горожан вопросом оказалась стоимость квадратного метра недвижимости в объектах «ЛСР. Недвижимость-Урал», а также объекты, где можно купить доступное жилье.
Стоимость квадратного метра, отметил Руслан Музафаров, зависит от района города, а также от того, на какой стадии строительства покупается жилье. В среднем цена за метр варьируется от 44 до 57 тысяч рублей за квадратный метр. Самые доступные «метры» сегодня можно найти в ЖК «Хрустальные ручьи», в пятом доме ЖК «Рассветный» и в «Мичуринском».
Представители «Группы ЛСР» на Урале отметили, что все недорогие квартиры удачных планировок раскупаются очень быстро. Всех, планирующих приобрести жилье, «ЛСР. Недвижимость-Урал» приглашает на дни открытых дверей, где можно своими глазами увидеть предложение застройщика и выбрать максимально выгодный вариант.

Похожие пресс-релизы