pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Центре им. Н.И. Пирогова пройдет конференция по лечению венозной недостаточности нижних конечностей

2 марта 2017 года ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», Ассоциация флебологов России и Российское общество хирургов совместно проведут очередную научно-практическую конференцию из цикла «Школы флебологов». Тема мартовской конференции: «Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и её осложнений».

Организаторы приглашают к участию в мероприятии врачей-хирургов, сердечно-сосудистых хирургов, флебологов, эндоваскулярных хирургов, врачей-реаниматологов, терапевтов, специалистов ультразвуковой диагностики, клинических фармакологов.

На конференции в рамках двух пленарных заседаний прозвучат доклады, посвященные диагностике, профилактике и лечению венозной недостаточности нижних конечностей. С подробным описанием программы мероприятия можно ознакомиться на сайте Центра им. Н.И. Пирогова.

Участие в конференции бесплатное. По завершении мероприятия все участники могут получить именные сертификаты. Обращаем ваше внимание, что конференция «Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и её осложнений» участвует в программе непрерывного медицинского образования.

Регистрацию до 2 марта можно пройти непосредственно на сайте Пироговского Центра.

Место проведения конференции: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19, актовый зал.

Похожие пресс-релизы