pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

Наиболее доступное предложение в указанном сегменте представлено 20-метровой квартирой-студией, стоимость которой составляет 1,7 млн рублей, однако такой уровень цен характерен для единичных проектов, находящихся на начальном этапе строительства вдалеке от необходимой для жизни инфраструктуры.

Кроме оптимального соотношения цены и качества, важным условием для покупателей квартир является транспортная доступность. В текущий момент территории Новой Москвы находятся на этапе активного развития, и лишь отдельные проекты могут похвастаться наличием транспортной инфраструктуры. Речь идет о новостройках вблизи станций метро «Бунинская аллея», а также «Румянцево», «Саларьево», открытие которых простимулировало девелоперов к строительству жилья в данных локациях.

Транспортная доступность территорий Новой Москвы будет улучшена по мере реализации планов, предусматривающих открытие станций метро в составе Калининско-Солнцевской и Сокольнической линий метро.

Большинство проектов возводится вблизи именно перспективных и строящихся станций, но не все покупатели готовы ждать, поэтому спрос на предложения с наличием действующего метро в шаговой доступности весьма велик. В данный момент порядка 12% проектов комфорт-класса, в которых представлено предложение квартир до 3 млн рублей, находится неподалеку от метро*, в их числе ЖК «Новое Бутово».

Без учета строящихся станций метро.

Похожие пресс-релизы