pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2017 году рядом с комплексом «Город» будет открыта станция метро «Селигерская»

В мэрии Москвы подтвердили, что участок салатовой ветки до станции метро «Селигерская» будет сдан уже в этом году.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, салатовая ветка метро до станции «Селигерская» уже практически готова, и этот отрезок планируется сдать до конца 2017 года. Это значит, что теперь жители жилого комплекса «Город» с легкостью смогут добраться до центра города не только на своем автомобиле, но и общественным транспортом всего за 15 минут. После открытия станции начнется возведение следующего участка «салатовой» ветки до МКАДа с двумя станциями метро – «Улица 800-летия Москвы» и «Дмитровское шоссе».

Напомним, что жилой комплекс «Город» – это 3 монолитных корпуса с подземным паркингом и собственной инфраструктурой. В новостройке представлены квартиры площадью от 32,6 до 104,77 квадратных метров с высокими потолками и просторными лоджиями, вид из которых открывается на Дмитровский парк и Ангарские пруды. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы