pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VitamAll Salmon Oil – Made in Ukraine

В середине 90-х годов прошлого века несколько домов моды поразили своих поклонниц коллекциями меховых шуб. И поразили не столько оригинальностью кроя, сколько потрясающим качеством меха! Оказалось, что звероводческие хозяйства кормили пушных зверей арктическим лососем, улов которого в тот год было невиданно велик. Необычным явлением заинтересовались ученые – вот так и появилась пищевая добавка Salmon Oil для животных.
Производители товаров для животных, естественно, не могли пройти мимо такого сокровища – и сегодня масло лосося выпускают многие компании. Все добавки достойны внимания и очень эффективны, но мы все-таки советуем обратить внимание на масло VitamAll Salmon Oil украинского производства. Почему именно на него, если все эффективны? Честно говоря – из-за его смешной стоимости. Все импортные масла стоят не просто дорого, а очень дорого, и на их фоне «Витамол» выгодно выделяется своей более чем приятной ценой. При этом по качеству масло ничуть не уступает импортным аналогам. Тут, конечно, может возникнуть закономерный вопрос о том, где же в степях Украины ловится лосось? На что честно ответим – нигде. На самом деле лосося добывают в Норвегии, а мы всего лишь закупаем качественную атлантическую рыбку, а потом в Херсоне на Новотроицком перерабатывающем заводе добываем из нее очень вкусное и невероятное полезное масло.
Вывод однозначен: VitamAll Salmon Oil – идеальная добавка для собак, кошек и прочего пушного зверья! Она и для сердца полезна, и для кожи, и иммунитет укрепляет, и шерсть от нее растет густая и шелковистая. А если Salmon Oil применять вместе с одним из комплексов «Витамол», то эффект будет еще более впечатляющим!
http://vitamall.com.ua

Похожие пресс-релизы