pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент»: Благодаря мерам московских властей по поддержке бизнеса на рынок Москвы смогли выйти качественные жилые

Благодаря мерам московских властей по поддержке бизнеса на рынок Москвы смогли выйти качественные жилые проекты по ценам, сопоставимым с ценами в Подмосковье. Об этом Иван Богатов, генеральный директор компании «Главстрой Девелопмент», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», рассказал в ходе форума «Недвижимость 2016-17: смогут ли девелоперы перейти Рубикон?», прошедшего 10 февраля в Москве.

Иван Богатов, генеральный директор «Главстрой Девелопмент»:

- Несмотря на большой исторический интерес к инвестиционной деятельности в Подмосковье, в результате которого мы наблюдаем объем ввода подмосковного жилья до 9-10 млн кв. м в год, а обеспеченность жильем на одного жителя составляет 34 кв. м, при среднем показателе по стране - 24 кв. м, в Москве удалось вывести на рынок проекты по ценам, сопоставимыми с проектами в Подмосковье. При этом они обладают качественной архитектурой, серьезной насыщенностью социальными объектами и транспортом. Это стало возможным благодаря тому, что московская команда сформировала условия, облегчающие застройщикам жизнь. В 2014 году был принят беспрецедентный пакет мер по поддержке бизнеса. В тоже время в Подмосковье в больших проектах всю инфраструктуру: социальную, коммерческую, транспортную, инженерную - застройщики вынуждены создавать за свои средства. Что занимает от 50 и выше процентов от стоимости строительства самого жилья. Это приводит к тому, что у застройщиков нет возможности двигаться в себестоимости вниз.

О компании «Главстрой Девелопмент»
«Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты «Главстрой Девелопмента» формирует эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. Компания работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы.

Похожие пресс-релизы