pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-сериал «О чем молчат женщины» претендует на звание лучшего PR-проекта России

Создатели печатного сериала «О чем молчат женщины?» заявили об участии в ежегодном конкурсе "Пресс-служба года-2016».
Напомним, что весной 2016 года весьма шумно прокатился по Москве и Подмосковью новый, необычный формат интернет-проекта, нарекаемый первым печатным интернет-сериалом «О чем молчат женщины?». Организаторами выступили сеть медицинских центров ЛЕЧУ и женский портал EVA.RU. Осенью 2016 года создатели проекта запустили 2 сезон проекта, который выходил при поддержке программы Women First.

Оба сезона состояли из 12 серий и, судя по читательской активности на форуме, вызвали немало споров и внимания. Скорее всего, столь живой интерес к проекту вызван тем, что написан он не журналистом или писателем, а обычной женщиной, врачом-гинекологом. Сериал рассказывает не только о пациентах и их историях, но и о судьбе рассказчицы, все достоверно и реально, без преувеличения и вымысла. В целях сохранения медицинской тайны организаторы изменили имена всех персонажей. Поклонники сериала уже с нетерпением ждут выхода третьего сезона, ведь очень многим полюбилась врач-гинеколог Лебедева Елена Михайловна (кстати, псевдоним).

Проект получил масштабный охват в СМИ: топовые каналы, радиостанции, пресса, интернет-площадки выступили партнерами. Организаторы благодарят всех, кто был причастен к созданию и продвижению интернет-сериала. Читатели и партнеры проекта уже поставили свою оценку проекту, теперь дело за экспертным жюри конкурса «Пресс-служба года-2016».

Похожие пресс-релизы