pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему следует купить лицензионный 1С

Рынок пиратской продукции остается довольно мощным, живым, хотя и очень опасным. Люди, невзирая на явные угрозы вместо того, чтобы купить лицензию 1С, все еще довольно охотно приобретают нелицензированные электронные продукты. В данной статье мы рассмотрим какие выгоды и преимущества получает потенциальный пользователь, если решается купить лицензию 1C.

Первое достоинство лицензионных ПП 1С – это стоимость. Да, на первый взгляд низкая цена пиратских программ является явным преимуществом, но стоит на эту цену посмотреть несколько шире. Хотя пиратские копии и стоят в разы дешевле, но затраты на приобретения программы - это не все расходы, которые стоит учитывать, сравнивая лицензионную и пиратскую продукцию. Большое значение имеют и дополнительные затраты. Устанавливая ПП, не имеющий лицензии, проблемы начинаются с момента установки программы на компьютер, так как если вы купили лицензию на 1С, то программу устанавливают квалифицированные специалисты, если же вы предпочли сэкономить и приобрели пиратскую версию программы, то установка займет больше времени и денежных ресурсов, потому что найти программиста, который согласится установить нелицензированную версию 1С будет непросто, тем более, что за свои услуги он обязательно потребует дополнительную плату. Помимо этого, найти специалиста, который готов выполнять такую работу очень трудно, так как программисты, работающие с компанией 1С официально, никогда не согласятся устанавливать пиратскую продукцию, а программисты, которые не работают с разработчиками данного ПП, не имеют достаточного уровня квалификации и легко могут допустить ошибки при установке, купленной 1С.

Второе важное преимущество лицензированной продукции – это возможность настройки программы под конкретное предприятие. Специалисты, которые имеют специальные сертификаты и работают с официальным представителем, не только помогут купить лицензию 1с, но и легко проведут необходимые настройки стандартного программного обеспечения с учетом специфики именно Вашей компании.

Третье не менее важное преимущество лицензированных ПП 1С- наличие документации. Если купить лицензию на ПП «1С: Бухгалтерия», то она будет содержать важную литературу, которую нельзя приобрести отдельно. И пока организация будет пользоваться пиратской версией программы, ей придется прибегать к помощи сторонних специалистов, работу которых проверить можно не всегда.

Четвертым положительным моментом лицензионной программы 1С является возможность автоматического регулярного обновления при сопровождении фирмы-франчайзи 1С. Если в законодательстве происходят изменения, разработчики 1С выпускают новые конфигурации, которые тоже могут быть доступны только обладателям лицензированного программного обеспечения. Кроме этого лицензированные программы дают доступ к рассылке новых форм отчетности, информационных сообщений об актуальных изменениях в законодательстве, методических материалов.

И пятым, преимуществом лицензионного программного обеспечения является поддержка пользователей, купивших лицензию 1С. Все, кто приобрел эту программу у официального представителя компании, имеют возможность воспользоваться множеством сервисом, обеспечивающих комфортную работу с программными продуктами 1С.
Уважаемые руководители предприятий, использование лицензионного программного обеспечения показывает серьезность ваших намерений не только по отношению к клиентам или партнерам, работающих с вашей компанией, но и основным конкурентам. Также, вы ограничиваете свой бизнес от всевозможных рисков, связанных с ответственностью за незаконное использование программных продуктов!

По вопросам лицензионного программного обеспечения вы можете проконсультироваться в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 222-608 или по e-mail 1c@1с-galex.ru

Похожие пресс-релизы