pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин от веб-студии «ПРОФИ» – когда онлайн-продажи приносят только удовлетворение

Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько сильно онлайн-бизнес зависит от способа его организации? Касается это утверждение и интернет-магазинов, которые нередко создаются в спешке и не отличаются особой привлекательностью. А потом владельцы таких площадок удивляются, почему продажи оказались не такими успешными, как планировалось. На самом деле очень важно грамотно спроектировать интернет-магазин, создать уникальный дизайн, продумать эффективную каталогизацию, упростить процедуру поиска товара, его выбора и заказа.
Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, который будет приносить владельцу прибыль и позволит продавать те или иные товары, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы. В том числе тщательно обсуждается дизайн сайта, что именно владелец интернет-магазина хотел бы изменить (если площадка уже существует), какие новые опции предпочитает видеть и т.д. Консультант веб-студии «ПРОФИ» обязательно помогает разобраться во всех возникших вопросах.
По словам специалистов веб-студии «ПРОФИ», они уже выполнили множество заказов по созданию интернет-магазинов и все клиенты остались довольны результатами проделанной работы. Каждая новая торговая площадка стала эффективной благодаря командной работе – вместе трудились веб-программисты, дизайнеры, верстальщики, юзабилисты и ряд других специалистов, от которых зависит, каким в итоге окажется интернет-магазин. Именно за счет такого плодотворного совместного труда все созданные в веб-студии интернет-магазины получились если не идеальными, то максимально функциональными и удобными в работе. Сегодня они успешно продают различные товары и помогают добиться хороших результатов продаж, то есть заметно увеличить прибыль в сфере онлайн-торговли.
Справка о компании:
Веб-студия «ПРОФИ» предлагает широкий спектр услуг в сфере разработки и поддержки различного типа сайтов. В том числе здесь готовы создать профессиональный интернет-магазин, который обеспечит хорошие продажи и прибыль. Большой опыт работы позволяет проектировать и запускать торговые веб-площадки любого уровня сложности.
Контактная информация:
«ПРОФИ»
Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
E-mail: [email protected]
Телефон: 8(926)444-22-20 (Николай)
Сайт: https://profi-site.info/

Похожие пресс-релизы