pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередное повышение цен на квартиры в ЖК CITY PARK

22.02.17
Москва

Компания «S.A. Ricci жилая недвижимость» – официальный брокер жилого квартала CITY PARK, сообщает об очередном повышении цен на квартиры в комплексе.
Решение о повышении цен принято в связи чрезвычайно высоким спросом на квартиры со стороны покупателей: на сегодняшний день в первой очереди строительства CITY PARK осталось всего 129 лотов площадью от 33,5 до 225 кв. метров. Минимальная цена кв. метра площади составляет 227 тыс. рублей, минимальная стоимость квартиры – 8,8 млн рублей. Предыдущее повышение цен в квартале CITY PARK состоялось в январе 2017 года.
CITY PARK – жилой квартал премиум-класса, расположенный рядом с парком «Красная Пресня», состоящий из шести корпусов с каскадной архитектурой, уютными внутренними дворами и насыщенной инфраструктурой. Территория CITY PARK полностью свободна от машин – для них предусмотрен просторный подземный паркинг. Первая очередь строительства квартала CITY PARK, состоящая из двух жилых корпусов, вплотную прилегает к каскаду Красногвардейских прудов и отличается великолепными видами из окон.
Комментирует партнер, директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров:
«Цены на квартиры в квартале CITY PARK повышаются ежемесячно. На этот жилой комплекс расположенный в уникальном месте рядом с Красногвардейскими прудами и парком «Красной Пресни», изначально существовал огромный отложенный спрос, который формировался годами, потому что проект был анонсирован давно, и его очень ждали люди, которые любят и знают этот район. Поэтому, когда в ноябре прошлого года мы открыли в нем официальные продажи, то буквально «взорвали» рынок, и к сегодняшнему дню уже реализовали основной объем предложения. Тем не менее, в CITY PARK, по-прежнему, остаются в продаже очень интересные лоты, которые мы готовы предложить покупателям».

Похожие пресс-релизы