pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое решение для огнезащиты на электротехническом рынке

Компания 3М представила новый продукт для систем пожарной безопасности на российском электротехническом рынке.

На мероприятии для основных игроков рынка свето- и электротехники «Город Света» в инновационном центре «Сколково» компания 3М представила новинку – противопожарные герметики для заделки кабельных проходок и кабельных лотков. Герметики используются при строительстве промышленных и коммерческих зданий и сооружений для защиты кабельных линии и помещений от распространения огня во время пожара. При возгорании кабеля герметик расширяется за счет воздействия высокой температуры и заполняет пустое пространство в кабельных проходах. В результате огонь удерживается в одном месте в течение 240 минут и не распространяется по всей кабельной линии. Наряду с герметиками элементом противопожарной системы является эндотермический мат – гибкое покрытие, которое при воздействии высоких температур выделяет воду, отводит тепло от объекта и, тем самым, защищает от огня.

Помимо противопожарной продукции компания 3М представила на выставке электротехнические решения для строительства и обслуживания кабельных линий, которые позволяют российским предприятиям обеспечивать бесперебойное функционирование электрических сетей и продлевают срок службы кабеля. Среди таких материалов особое место занимают ленты для изоляции, герметизации, ремонта кабеля и восстановления кабельной оболочки. Кабельные муфты используются для изоляции концевой заделки при подключении кабеля к оборудованию и изоляции кабельных соединений при прокладке новых или ремонта проложенных линий. Решения для крепления, маркировки и соединения проводов позволяют поддерживать функционирование электропроводки на предприятиях, в коммерческих и жилых зданиях.

Информация о выставке «Город Света»
Специализированная выставка «Город Света» организована Ассоциацией «Русский Свет». Выставка стала традиционной площадкой для взаимодействия между клиентами и производителями, обмена профессиональным опытом и получения знаний о тенденциях электротехнического рынка.

Информация о компании 3М
Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru

Дополнительная информация:
Кристина Артюхина
3M Россия
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (964) 636 91 89

Похожие пресс-релизы