pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по технологиям для малогабаритных квартир

25 февраля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся семинар-консультация по выбору оригинальных решений оформления малогабаритных квартир. Спикерами выступили дизайнеры-архитекторы Елена Лагутина и Ольга Угур.

Спикеры рассказали о том, какие существуют методы зонирования пространства, которые позволяют существенно оптимизировать площадь небольшой квартиры. В частности, Елена Лагутина привела примеры трансформируемой мебели, сделала обзор рынка и выявила наиболее актуальных игроков, доступных по ценам. Елена рассказала о вариантах трансформации, экономии полезной площади и вариантах использования мебели в детских, на кухнях и в спальнях.

Затем слово взяла дизайнер-архитектор Ольга Угур, в практике которой дизайн не только частных, но и общественных пространств, детали и технологии из которых уже перешли в интерьеры квартир. К примеру, спикер привела примеры применения в интерьерах небольших квартир перегородок, ширм и целых передвижных стен.

Затем на примере одного из своих проектов, площадью 40 кв.м., Ольга показала, какие именно она использовала системы и технологии, и как это помогло учесть пожелания всех членов семьи, оптимизируя пространство.

Также дизайнер дала рекомендации по визуальному увеличению пространства небольших квартир. Среди советов дизайнера: использование светлых и отражающих поверхностей, зеркал, подробо мебели в тон стен и применение плитки большого размера.

Также дизайнер привела примеры необычного светового оформления интерьера, которые позволяют также визуально расширить границы небольших пространств.

После мероприятия дизайнеры провели бесплатные консультации посетителей. В консультациях приняла участие также дизайнер Валерия Белоусова.

Похожие пресс-релизы