pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальник Приволжской оперативной таможни Анатолий Балтыков получил звание генерал-майора таможенной службы

Президент России Владимир Путин подписал указ «О присвоении воинских звании высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего специального звания».
Согласно указу, звание генерал-майора таможенной службы удостоен заместитель начальника Приволжского таможенного управления – начальник Приволжской оперативной таможни Анатолий Балтыков.
Справка
Анатолий Александрович Балтыков родился в 1967 году в г. Пенза. Высшее образование получил в Саратовском юридическом институте МВД России по специальности юриспруденция, который окончил в 2002 году.
В таможенных органах А.А. Балтыков с декабря 1993 года. Начинал инспектором в Пензенской таможне. Прошел все ступени таможенной службы: от инспектора до заместителя начальника Пензенской таможни по правоохранительной деятельности.
В 2010 году Анатолий Александрович продолжил свою карьеру первым заместителем начальника Приволжской оперативной таможни в Нижнем Новгороде.
18 июня 2014 года Анатолий Александрович Балтыков назначен начальником Приволжской оперативной таможни.
Анатолий Александрович за время службы в таможенных органах был представлен к наградам ГТК и ФТС России. Награжден почетными грамотами ГТК и ФТС России, благодарностью руководителя ФТС России, медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» I, II, III степеней, медалью «Дмитрий Бибиков».

Похожие пресс-релизы