pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скандинавская ходьба для российских пенсионеров

18 февраля 2017 года (суббота) в 11.00 на лыжном стадионе в Парке дружбы по инициативе регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Тамбовской области, при участии Управления физкультуры и спорта Тамбовской области, Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области, ОПФР по Тамбовской области будет проходить первый обучающий семинар для пенсионеров, желающих заниматься в целях оздоровления скандинавской ходьбой.
Известно, что это оптимальный вид физической нагрузки, доступный людям любого возраста, комплекции и физической подготовки. Ходьба со специальными палками популярна во всем мире.
По мнению врачей, это уникальный вид фитнеса полезен для здоровья, не имеет практически противопоказаний и доступный людям всех возрастов. Доказано, что во время занятий скандинавской ходьбой одновременно тренируется около 90 процентов мышц всего тела.
Ходьба с палками эффективна при лечении болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, рекомендуется в качестве восстановительного средства для перенесших инсульт, инфаркт, при заболевании диабетом второго типа. Она является самым доступным видом оздоровления, так как ею можно заниматься где угодно и когда угодно: на дорогах, в парках, на пляже, в лесу, везде, где обычно гуляют пешком.
Сбор пенсионеров и всех желающих поучаствовать в мероприятии и узнать больше о занятиях скандинавской ходьбой в субботу, 18 февраля в Парке дружбы в 11.00 на парковке перед лыжным стадионом.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru

Похожие пресс-релизы