pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт продаж в новом корпусе комплекса KleinHouse

Компания «Колди» открыла продажи в третьем корпусе комплекса KleinHouse. Площадь лофтов от 26 кв.м, высота потолков до 5,5 м. Планируемый срок сдачи корпуса – четвертый квартал 2017 года.

Начались продажи апартаментов в третьем строении комплекса KleinHouse. Он представляет собой трехэтажный особняк с классической клейновской архитектурой, фасадом, выполненным из красного кирпича, большими окнами и высокими потоками. Всего в здании расположено 26 лофт-апартаментов. Площадь помещений варьируется от 26 до 105 кв. м. Высота потолков в апартаментах в зависимости от этажа варьируется от 4,2 до 5,5 м. «На третьем этаже здания, мы предлагаем покупателям уникальный по своей планировке лофт, рассказывает Павел Логачев, коммерческий директор компании «Колди». - Это просторное помещение площадью 79,1 кв. м с четырьмя большими окнами и высотой потолков 5,5 м. Подобная планировка с легкостью позволит собственнику сделать из него комфортный двухуровневый лофт со вторым светом». Стоимость апартаментов в третьем корпусе KleinHouse начинается от 7,7 млн рублей.
Также, в новом строении в продажу предлагаются помещения свободного назначения площадью от 50 до 113 кв. м и высотой потолков 4 м., два из которых имеют отдельные выходы в собственные палисадники. Минимальная стоимость лота составляет 17,4 млн рублей.
Флагманский проект «Колди» — комплекс апартаментов KleinHouse –уникальное жилое пространство в стиле лофт в центре Москвы. Здание, построенное в 1914 году по проекту архитектора Р.Клейна, — бывшая чаеразвесочная фабрика, бережно реконструируемая с сохранением настоящих внутренних кирпичных стен и фасадов, что поистине уникально для рынка. Огромные окна и высокие потолки, наполняющие дом светом, дают ощущение свободного пространства, которого так не хватает в мегаполисе. Отделка помещений и общественных зон – это исключительно авторские дизайнерские решения. Внутри комплекса предусмотрен благоустроенный двор со сквером. Завершить отделочные работы планируется в конце 2017 года. Стоимость лота в проекте – от 4,1 млн рублей, площадь от 15,9 кв.м.

Похожие пресс-релизы