pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс Сергея Дрезнина «Скрябин-Лист» в музее Скрябина

12 марта в 14:00 Музей А.Н. Скрябина начинает цикл мастер-классов, приуроченных к 145-летию со дня рождения Александра Николаевича Скрябина. Первый мастер-класс «Скрябин-Лист» проведет известный музыкант, пианист и композитор Сергей Дрезнин (Германия, Берлин). Он откроет тайны музыки Ференца Листа и Александра Скрябина. Эти два имени недаром объединены вместе, так как сам Александр Николаевич признавал, что его творчество, его фортепианный стиль во многом вышел из произведений Ференца Листа. Мастер-класс пройдет в рамках фестиваля #145концертов, приуроченного к 145-летию со дня рождения А.Н. Скрябина.

Сергей Дрезнин в 1986 г окончил Московскую Государственную Консерваторию им. П.И. Чайковского по классу композиции у Т.Н. Хренникова. С 1988 года живет и работает в Вене, Нью–Йорке, Париже и Берлине. Автор более 16 музыкальных спектаклей, идущих на сценах театров Вены, Берлина, Парижа, Нью-Йорка Москвы и Свердловска. Автор музыки к фильмам "Легенда о Сальери" (Москва, 1986), "Эль Чико" (Австрия, 1995), "Падшие" (США, 2004). В 2015 году во Франции состоялась премьера музыкальной драмы С. Дрезнина «24 часа из жизни женщины» по новелле С. Цвейга. Участник фестивалей Аннеси Классик (Франция), «Звезды на Байкале», Фестиваля им. Св. Рихтера в Тарусе и Бард Фестиваля (Нью Йорк). Постоянно выступает с концертами в России, Австрии, Италии, Германии, США, Англии, Югославии и Франции. Сотрудничает с Г. Кремером, Ю. Рахлиным, Б. Струлевым. В 2011г записал CD диск к 200–летию Франца Листа Franz Liszt: Live in Paris (Extraplatte).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Телефон для справок: +7 499 241 76 04

Похожие пресс-релизы