pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастерская кожаных изделий ручной работы

Авторская мастерская кожаных изделий ручной работы GATO NEGRO - Это пошив суконных товаров ручной работы, ведь это наша основная деятельность. Она включает в себя дизайн, раскройку, подбор фурнитуры и ниток, разработку модели, изготовление, а также нанесение надписей или узора при помощи лазерной гравировки, штампа или клейма. Абсолютно все моменты услуги совершает один специалист, тот что несёт ответственность за эксплуатационное качество изделия непосредственно. Лишь в таком случае мы сможем обеспечить высочайшее качество представленных товаров. Практически весь действующий инструментарий изготавливался непосредственно под заказ в строгом соответствии с нашими пожеланиями. Высококачественные шила, пробойники, иглы – это наиважнейшая составляющая высококачественной деятельности профессионалы. Но, не глядя на все вышеперечисленное, самым главным средством в этом деле являются руки. Наши служащие прошли замечательную школу по изготовлению суконных предметов, изучили различные техники и приемы изготовления, поэтому могут сотворить дизайнерские кожаные кошельки и сумки BLANKNOTE и очень многое прочее. Весь нужный товар мастерской интернет магазина сумок ТОП АВЕНЮ в Киеве, пред тем как поступить к вам, минует контроль качества, который сегодня осуществляется старшим Специалистом. Вы давно хотели иметь в наличии дизайнерский кожаный кошельек иил сумку BLANKNOTE ручной работы? Вам достаточно сложно приобрести оригинальный подарок для родных? Скорее всего, вы сумеете отыскать подходящую вещь в этом магазине итальянских сумок из натуральной кожи. Наши кожаные товары произведены руками лучших мастеров, они неординарны, модно оформлены. Любая вещь перед реализацией проходит скрупулезную проверку, по этой причине вы можете не сомневаться в качественных характеристиках полученного в подарок или для себя продукта. Вместе с фирменными художниками-специалистами вы имеете возможность разработать оригинальное спецоформление вещей: разместить рисунок при помощи резьбы, лазерного тиснения, отгравировать произвольную надпись. Всех ваших родных, действительно, обрадуют женские кожаные сумки POOLPARTY. Подарок из кожи, созданный ручным методом, обычно моден и востребован, он долгие годы будет дарить приятные минуты вашим близким людям. Имеется возможность изготовление коллективных презентов и стильных мужских кожаных сумок VATTO. Источник https://topavenue.com.ua/gin

Похожие пресс-релизы