pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Инград» утвердила проект современного детского сада в ЖК «Михайлова, 31»

ГК «Инград» утвердила проект встроенного детского дошкольного образовательного учреждения в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31». Общая площадь детского сада составляет 2 134 кв. м.
ГК «Инград» утвердила проект нового детского сада, встроенного в жилой комплекс «Михайлова, 31». Современная концепция интеграции социальной инфраструктуры в проект позволяет возводить объект параллельно с жилыми корпусами. Таким образом, детский сад в рамках ЖК «Михайлова, 31» будет открыт одновременно со сдачей дома в эксплуатацию, и заселившимся жителям не придется ждать, когда застройщик закончит строительство инфраструктуры, как это часто бывает. Кроме того, жителям не нужно будет тратить дополнительное время на дорогу, чтобы отвести ребенка в детский сад – для этого достаточно будет просто спуститься на первый этаж.
Современный двухэтажный садик общей площадью 2 134 кв. м рассчитан на 124 места и будет расположен на 1-2 этажах первой и второй секции жилого дома. Проектом предусмотрен отдельный вход и огороженная территория.
ГК «Инград» постаралась сделать все, чтобы самые маленькие жители с удовольствием ходили в садик. В зависимости от возраста каждый ребенок будет распределен в группу, содержащую не более 22 детей. Кроме того, детский сад оснащен всем необходимым для комфортного пребывания: предусмотрен кабинет врача и процедурная, методический кабинет, кабинет психолога и кабинет логопеда. Для занятий физической культурой предусмотрен современный спортивный зал. Также имеется кабинет для занятия музыкой и кружковые помещения. Территория детского сада будет благоустроена, здесь появятся малые архитектурные формы, теневые навесы, зоны для прогулок и отдыха.
«ГК «Инград» уделяет особое внимание социальной инфраструктуре в каждом своем проекте, даже если речь идет о локальной застройке. Уверен, что жильцы по достоинству оценят необычную архитектуру и комфортное расположение детского садика в жилом комплексе «Михайлова, 31», - отметил Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
ГК «Инград» напоминает о том, что продажи в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31» уже стартовали. Современный проект расположен на первой линии одноименной улицы. В шаговой доступности от объекта находится живописный Кусковский лесопарк, поликлиники, большое количество дошкольных учреждений, более 10 школ, Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС), детские библиотеки и большое количество магазинов и объектов развлекательной инфраструктуры.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Михайлова, 31» – его транспортная доступность, которую по достоинству оценят как автомобилисты, так и пешеходы. Так, в пешей доступности от комплекса расположена станция метро «Рязанский проспект», а в 2018 году откроется еще одна станция метро «Окская» Кожуховской линии. Близость Рязанского проспекта облегчает выезд как в центр города, так и на ТТК и МКАД — главные кольцевые автодороги столицы.
Покупателям квартир в жилом комплексе «Михайлова, 31» предлагаются разнообразные варианты жилья – от студий до трехкомнатных квартир с удобными планировочными решениями. Квартиры реализуются с перегородками под чистовую отделку. Приобрести квартиру можно по привлекательной цене – от 4,2 млн руб. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2019 год. Квартиры реализуются согласно ФЗ-214.
Напомним, что подрядчик, осуществляющий строительство жилого комплекса «Михайлова, 31» — компания с богатым опытом и солидной репутацией ООО «БОЭС Констракшн», зарекомендовавшая себя как профессионал в сфере качественного многоэтажного строительства.
Получить более подробную информацию о жилом комплексе, ходе строительства, условиях покупки жилья и действующих скидках можно на сайте компании «Инград Недвижимость» www.ingrad-realty.ru или позвонив по телефону +7 495 500 00 04.
Также приглашаем всех посетить крупнейшую выставку недвижимости в России «Недвижимость от лидеров 2017», где опытные менеджеры проконсультируют по любому вопросу и подберут оптимальный вариант покупки жилья. Выставка будет проходить с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском валу. Павильон компании № А30.
Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.
Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы