pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Балыков о новом сезоне «Игры престолов»

На ежегодном мероприятии South by Southwest (SXSW), включающем музыкальные, кино- и медиа- фестивали и конференции, в американском городе Остин, штат Техас, создатели популярного сериала "Игра престолов" Дэниел Бретт Вайсс и Дэвид Бениофф ответили на некоторые вопросы о проекте. В частности, они подтвердили, что в восьмом, последнем, сезоне будет только шесть эпизодов.
Впрочем, никаких конкретных деталей сюжета они не раскрыли. Но ответ на один из вопросов заинтриговал фанатов. У Вайсса и Бениоффа спросили, какой великий дом из "Игры престолов" лучше всего олицетворяет каждого из создателей сериала. Они ответили, что не стали бы выбирать Старков, так как это слишком очевидно. В конце концов продюсеры остановились на семье Ланнистеров.
Исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер, которая присутствовала на пресс-конференции, поинтересовалась, почему создатели сериала идут против течения, выбирая не самую популярную династию, на что Вайсс ответил: "Мы хотим выиграть", имея в виду соперничество за Железный трон. "Это спойлер?" - поинтересовалась Тернер, и Вайсс тут же прикрыл рот рукой, изображая притворный ужас. На мероприятии в Остине также стало известно, что в седьмом сезоне сериала появится британский автор-исполнитель, музыкант и актер Эд Ширан.
«На самом деле сложно выделить какой-то один клан или династию, - говорит солист вокального проекта ViVA Александр Балыков, - в каждом персонаже есть как отрицательные так и положительные качества. Именно поэтому зрители во всём мире видят в героях себя, сопереживают им. Лично я хочу, чтобы в финале нам показали эпичную битву, например, драконов и белых ходоков! Но, кто бы не занял Железный трон, я уверен, что создатели не разочаруют нас и мы увидим изощрённый сюжет и яркую зрелищную картинку».
На прошлой неделе телеканал HBO назвал дату премьеры седьмого сезона "Игры престолов". Первая серия выйдет на экраны 16 июля 2017 года.

Похожие пресс-релизы