pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cooper&Hunter стал владельцем нового завода климатического оборудования

Популярная в Украине Торговая Марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER объявила сегодня о подписании Соглашения о вхождении в число акционеров и создании совместного производственного предприятия под названием:
«ZHUHAI VINO- COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)»
Внимание новых инвесторов привлекла, прежде всего, команда опытных специалистов, а также современная инновационная техническая база предприятия, позволяющая производить оборудование самого высокого качества. Объединяя ресурсы нового высокотехнологичного завода с мощной инженерной группой СOOPER&HUNTER, предприятие ставит перед собой целью разработку и производство инновационных продуктов будущего, которые составят конкуренцию ведущим мировым производителям климатического оборудования и будут диктовать рынку тренды, за счет собственных оригинальных разработок.
Для СOOPER&HUNTER - это очередной шаг в развитии популярной торговой марки, возможность производства и поставок для своих дистрибьютеров эксклюзивного оборудования, произведенного с учетом особенностей различных климатических зон и условий эксплуатации. Уже летом 2017 года, COOPER&HUNTER планирует поставки продукции с конвейера нового завода, который расположен в Китае, городе Чжухай, на рынки США и Европы (в т.ч. Украины, Грузии, Молдовы).
О Cooper&Hunter :
Более 20 лет СOOPER&HUNTER предлагает полный спектр климатического оборудования дистрибьюторам в более чем 30-ти странах мира. Количество продуктов, произведенных под торговой маркой C&H (СOOPER&HUNTER) измеряется в миллионах единиц. СOOPER&HUNTER стал знаком качества и надежности климатического оборудования, принося КОМФОРТНЫЕ ИННОВАЦИИ в повседневную жизнь! Штаб-квартира Cooper&Hunter, находится в США, г. Майами, штат Флорида.
О Zhuhai Vino Environmental Technology Equipment Co. LTD:
Завод представляет собой инновационное производство, площадью более 10 000 квадратных метров. Реализован комплекс новейших технологий, в том числе производство оснащено высококлассным оборудованием для проведения тестов. Стандарт тестирования показателя EER, - на 4% выше, чем «Национальный стандарт», принятый Китае, что полностью соответствует высоким требованиям к контролю качества Cooper&Hunter. Изготавливаемая продукция – климатическое оборудование премиум-класса: мини-сплит системы, мультизональные системы и др., качество которых подтверждено международными сертификатами.

Похожие пресс-релизы