pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась выставка «Недвижимость от лидеров»: три этажа недвижимости, более 200 застройщиков, акции и скидки для покупателей нед

16 марта в Центральном Доме Художника открылась 36-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России поддержало выставку и направило приветствие всем гостям и участникам выставки. По словам Михаила Меня, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, с каждым годом мероприятие наращивает свой потенциал, привлекает внимание всё большего числа представителей предпринимательских кругов, экспертного сообщества, укрепляет свои позиции в качестве действенного инструмента конструктивного диалога бизнеса и власти, профессионального обсуждения важнейших вопросов развития ключевой отрасли экономики - строительства.
На выставке представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на специальные разделы.
В основном разделе «Новостройки Москвы и Московской области», партнером которого выступила компания «ДОНСТРОЙ», представлены крупнейшие застройщики: ГК «ПИК», ГК «МИЦ», «Домостроительный комбинат №1», ФСК «Лидер», Концерн «Крост», компания «А101 Девелопмент», Группа ПСН, «Группа ЛСР», Urban Group, «Главстрой Девелопмент» и многие другие. Для покупателей недвижимости – квартиры эконом и комфорт-класса от 1, 6 млн. рублей в Подмосковье и от 3 млн. рублей в Москве. В период выставки на большинство предложений действуют скидки и подарки от застройщиков.
В разделе «Все операции с вторичной недвижимостью» покупатели смогут воспользоваться услугами риэлторов из ведущих агенств недвижимости и приобрести новостройку, вторичной жилье, произвести обмен или продажу собственной недвижимости. Проконсультироваться с риэлторами можно на стендах компаний «ИНКОМ-Недвижимость», Est-a-Tet, ГК «МИЦ», «НДВ-Недвижимость». На выставке работают представители государственной компании «Мосреалстрой», а также специалисты Департамента по конкурентной политики г. Москвы, которые помогут покупателям приобрести квартиру от государства с помощью электронных торгов.
Все дни выставки работает «Центр ипотечного кредитования». Партнер – АО «Газпромбанк». На стендах участников работают специалисты крупнейших банков: ПАО «Сбербанк», АКБ «РосЕвроБанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «ВТБ24».
На выставке представлено не только не только доступное жилье эконом-класса, но и комфортная недвижимость и апартаменты. Также в выставке принимают участие такие компании, специализирующиеся на высших сегментах жилой недвижимости, как «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», Группа «ПСН», «Группа ЛСР», ГК «Пионер», TEKTA GROUP, инвестиционно-строительная группа АЛВЕК.
На выставке также можно купить зарубежную и курортную недвижимость в Турции, Краснодарском крае, Италия, Кипр, Болгария, Испания. Партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» - компания «Габетти-Недвижимость».
Выставка «Недвижимость от лидеров» продолжит свою работу до 20 марта. Не откладывайте посещение выставки, если вам не с кем оставить ребенка – приходите вместе с ним, даже с совсем маленьким. Все дни работы выставки для ваших детей предусмотрена интересная программа развлечений: мастер-классы и образовательные уроки по рисованию акварелью, изготовлению сувениров, подарков, масок и т.д. В Детском городке с ними занимаются опытные аниматоры и преподаватели.
Посещение мероприятия по бесплатному билету, который придет на указанный электронный адрес. Получить бесплатный билет.

Оргкомитет выставки «Недвижимость от лидеров» благодарит партнеров мероприятия:
Генеральный партнер выставки - группа компаний «МИЦ»
Стратегический партнер – «Мои адрес»
Ключевой партнер – компания «РГ-Девелопмент»
Официальный партнер выставки - инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Партнер Фестиваля - девелоперская компания Urban Group
Специальный партнер - «Группа ПСН»
Партнер раздела «Новостройки Москвы» - компания «ДОНСТРОЙ»
Партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» - «Габетти-Недвижимость»
Партнер раздела «Центр ипотечного кредитования» - АО «Газпромбанк».
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/exhibition-real-estate-from-leaders...

Похожие пресс-релизы