pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке Mashex Siberia представят российский токарный станок с ЧПУ

Компания «Пумори-инжиниринг инвест», постоянный участник выставки Mashex Siberia, представит на своем стенде токарный станок с ЧПУ российского производства и продемонстрирует обработку заготовки с применением режущего инструмента Iscar. Выставка пройдет в Новосибирске с 28 по 31 марта.

Станки Genos L-300М «Окума-Пумори» уже несколько лет успешно эксплуатируются предприятиями из разных отраслей. Российский токарный станок с ЧПУ востребован как крупными машиностроительными заводами, так и небольшими компаниями, специализирующимися на металлообработке. В свете актуальности темы импортозамещения спрос на российский Genos L-300М актуален как никогда. Оборудование выполняет не только токарную обработку, но и другие операции – фрезерование, нарезание резьбы, сверление, расточку. Он прост в эксплуатации, долгие годы сохраняет первоначальные точностные параметры, имеет возможности для дальнейшей модернизации, компактный и занимает небольшую площадь. Всё это сочетается с его доступной стоимостью. Заказчики получают оборудование Okumaс лучшими ценовыми условиями и пониманием того, что они имеют дело с качеством и сервисом по японским стандартам. На сегодняшний день доля российских комплектующих в Genos L-300М составляет более 30%. С каждым годом степень локализации растет. К 2020 году планируется ее увеличить до 70%.

«Пумори-инжиниринг инвест» (входит в СоюзМаш России) специализируется на техперевооружении российских машиностроительных предприятий и на протяжении многих лет успешно сотрудничает с сибирскими компаниями. Среди предприятий Сибирского федерального округа куда уже поставлено современное металлорежущее оборудование – Новосибирский инструментальный завод, ФГУП «ПО Новосибирский приборостроительный завод», ООО «Метеоприбор» (г. Омск), компания «Сивик» (г. Омск), K&K (г. Красноярск), Омский государственный технический университет и другие.

Похожие пресс-релизы