pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интервью Владимира Ведмидя для радио Европа Плюс

Владимир Ведмидь является одной из выдающихся личностей сферы инструментальной детекции лжи в Украине и занимает пост исполнительного директора Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. В прямом эфире радио “Европа Плюс” он дал исчерпывающее интервью, где слушатели смогли получить ответы на наиболее волнующие многих вопросы о детекторах лжи. Видео с интервью можно просмотреть по ссылке https://youtu.be/xMOQi7TKEZk.

Во время интервью Владимир Ведмидь постарался максимально подробно ответить на ряд вопросов. Особенно было много внимания направлено на наиболее интересные вопросы, касающиеся таких тем, как обучение полиграфологов в Украине, проведения тестирований и судебных экспертиз с применением детекторов лжи, какими возможностями обладают полиграфы, где их применяют и какие задачи они могут выполнить в бизнес сфере и личной жизни.

Много внимания Владимир Ведмидь посвятил детектору лжи с названием Рубикон. Полиграф этой модели является разработкой украинских инженеров под непосредственным руководством Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. К тому же, это единственный в Украине детектор лжи, который отвечает требованиям ДСТУ 8692:2016, а значит его использование соответствует нормативным актам. В интервью были озвучены особенности полиграфа Рубикон и его отличительные характеристики при сравнении с наиболее популярными зарубежными аналогами.

На сегодняшний день Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов (http://polygraph.ua ) занимает ключевое положение в Украине в сфере инструментальной детекции лжи, так как её члены предлагают услуги профессиональной проверки на полиграфах во всех регионах Украины.

Похожие пресс-релизы