pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спрос рождает предложение: какие популярные акции для покупателей продлил интернет-магазин Santehnika-24?

Статистика покупательской активности за первые два месяца 2017 года показала, что пользователи Интернет не упускают возможности сэкономить и предпочитают покупки со скидками. Интернет-магазин Santehnika-24 предложил своим Клиентам сразу несколько выгодных акций, совокупная скидка по которым достигает 5000-7000 рублей.
• Скидка 10% на поддоны Marmo&Bagno при покупке душевых уголков Cezares, Radaway, Kolpa-san.
• Скидка 15% на ВСЕ итальянские ванны из натурального камня Marmo&Bagno.
• Бесплатная доставка при покупке от 50000 рублей.
Выбирая сантехнику, пользователи Интернет обращают внимание не только на цены, но и на репутации бренда. В акционных предложениях интернет-магазина Santehnika-24 участвуют известные производители, продукция которых относится к высокому классу качества. Решение продлить три популярные акции поможет клиентам интернет-магазина Santehnika-24 обновить ванну с помощью превосходной сантехники по приемлемой цене. Воспользоваться предложением могут все желающие. Вышеперечисленные акции действуют по отдельности и в совокупности. Скидки суммируются, количество товара, приобретаемого одним клиентом, не ограничено.
Подробности по телефону: +7 (495) 662-99-07

Справка о компании:
Интернет-магазин Santehnika-24 – это супермаркет мебели и сантехники для современной и комфортной ванной комнаты. В каталоге Santehnika-24 собрано свыше 1000 предложений от 90 ведущих производителей и признанных во всем мире брендов. Ассортимент интернет-магазина Santehnika-24 включает в себя сантехнику от эконом вариантов до премиум-класса. Большим преимуществом покупок в Santehnika-24 является гибкая система скидок и регулярные рекламные акции, которые позволяют сэкономить на сантехнике до 30%, приобретая дорогие и качественные изделия по доступной акционной цене.
Контактная информация:
Интернет-магазин Santehnika-24
Адрес: г. Москва, Тихорецкий б-р, д.1, ТЦ Москва, ряд Б, павильон Б-50
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)662-99-07
Сайт: http://santehnika-24.ru/

Похожие пресс-релизы