pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орле открылся новый интернет-магазин электронных сигарет

Открылся новый интернет-магазин вейпа «Пароход». В нем собраны уникальные товары в одном месте: полные комплектации наборов электронных сигарет и дополнительные аксессуары к ним. Для удобства на сайте предусмотрены разделы, соответствующие каждой категории товаров с их описаниями и удобными выпадающими меню.
Широкий ассортимент продукции удовлетворит самого взыскательного покупателя: в наличии зарядки, аккумуляторы, расходные материалы, ароматизаторы и испарители, а также полноценные наборы всех необходимых атрибутов электронных сигарет. Отдельно стоит отметить брендовые наборы именитых зарубежных фирм Joytech, Smok Alien, Eleaf.
Продукция реализуется по сниженным ценам, которые практически соответствуют оптовым. А бесплатная курьерская доставка в любую точку города Орел при заказе продукции на сумму более 1000 рублей станет приятным бонусом при покупке. При реализации товаров действует ограничение на продажу лицам, не достигшим совершеннолетия. Деятельность интернет-магазина полностью соответствует законам Российской Федерации.
Весь ассортимент обладает всеми необходимыми сертификатами и длительной гарантией, обеспечиваемой производителями. Это гарантированная уверенность в отличном качестве и длительной эксплуатации наших товаров.
Связаться с нами:
Адрес:
Россия, 302030, Орел, улица Герцена, 1;
Россия, 302030, Орел, 1-ая Посадская улица, 13;
Россия, 302030, Орел, Наугорское шоссе, 76;
Россия, 302030, Орел, Кромское шоссе, 4.
Интернет-магазин: http://vape-orel.ru/
Телефон: +7-930-063-33-64
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы