pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спрос на недвижимость: столичный пригород демонстрирует стабильный рост

Несмотря на рыночные колебания, среднегодовые показатели спроса на первичную недвижимость в столичном пригороде свидетельствуют о стабильном росте заинтересованности украинцев к приобретению такого жилья. Об этом говорится в очередном аналитическом отчете о ситуации на рынке, подготовленном специалистами компании «Альянс Новобуд».
«В феврале прошлого года отмечалось заметное падение интереса к недвижимости, в этом же году ситуация иная», – отмечается в документе. Показатели спроса действительно снизились, но не столь существенно. А общая динамика по отношению к аналогичному периоду прошлого года характеризуется как положительная. «В сравнении с февралем прошлого года интерес к недвижимости в Киеве снизился на 3,8%, тогда как в пригороде рост составил 27,4%», – пишут эксперты «Альянс Новобуд».
По их словам, данная тенденция превысила ожидания рынка, сформированные на основании негативного опыта предыдущих наблюдений. В целом наблюдения в течение последнего года внушают оптимизм тем участникам рынка, которые сконцентрированы на строительстве объектов жилой недвижимости именно за пределами украинской столицы. «За последние 12 месяцев темпы прироста интереса к недвижимости в Киеве стали слабоотрицательными. В то же время в столичном пригороде интерес к недвижимости растет в среднем на 2% в месяц», – подводят итоги исследования эксперты компании.

Похожие пресс-релизы