pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2TEST анонсировал новую версию системы инвентаризации сети SunVizion Network Inventory

Компания 2TEST представила новую версию программы для инвентаризации сети, учета и планирования ресурсов SunVizion Network Inventory 14.1 от разработчика Suntech S.A. (Польша). В версии 14.1 появилось уникальное функциональное наполнение для планирования сетей электросвязи, расширен функционал web-приложения и ПК-клиента.

SunVizion Network Inventory 14.1 помогает определить наиболее оптимальный маршрут планируемого кабеля с помощью набора сложных алгоритмов, учитывающих топографию, существующую инфраструктуру, возможности использования сети, затраты на аренду для других операторов и стоимость оборудования.

Система SunVizion автоматически генерирует спецификацию для запланированного участка сети и указывает на возможные конфликты с другими сетевыми планами. Планировщик сети всегда имеет доступ к данным обо всех существующих сетевых ресурсах, так как сетевое планирование и инвентаризация выполняются в одной ИТ-среде.

В версии 14.1 теперь доступна интеграция с системами NMS:

• Huawei U2000
• ALU
• PNMSj NEC
• Cisco Prime
• eSight
• Transmode
О программном решении SunVizion Network Inventory

SunVizion Network Inventory — программное обеспечение для инвентаризации сетевых ресурсов с функциями хранения и управления информацией о физической и логической сетевой инфраструктуре. Программа имеет широкий спектр инструментов, которые помогают упростить управление эксплуатацией сети, сократить временные и финансовые ресурсы для проектирования новых сетей, управлять разными типами подключений, и всегда иметь под рукой полную информацию о расположении как физических, так и логических ресурсов сети: кабелей, панелей, физических портах устройств, размещении карт в слотах, позициях оборудования в стойках, позициях стоек на плане площадки, логических линков между устройствами.

Узнать больше о SunVizion Network Inventory 14.1 >>
________________________________________
О разработчике системы SunVizion, Suntech S.A.

Компания Suntech S.A. — ведущий мировой разработчик программных решений для автоматизированной инвентаризации, учета и планирования сетевой и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний, финансовых организаций, предприятий нефтегазового сектора и других отраслей. Разработкой программного обеспечения Suntech занимается команда опытных специалистов в сотрудничестве с ведущими национальными и международными организациями, занимающимися стандартизацией решений.
О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и проводных сетей, анализу качества восприятия услуг связи пользователями (CEM), выполняет комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставленных решений.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор Suntech S.A. в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки программных комплексов для инвентаризации телекоммуникационных сетей всех типов, инвентаризации компьютеров, сетевого и серверного оборудования на предприятии, систем управления построением сети, систем планирования сети, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: [email protected] | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Похожие пресс-релизы