pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил о том, что новая военно-стратегическая игра в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe сегодня официально запущена на территории Европы.

Игроки, предварительно зарегистрировавшиеся на официальном сайте игры, в течение двух недель с момента официального запуска игры получат специальную награду в виде гемов, являющихся внутриигровой валютой.

Об игре Immortal Conquest: Europe

Immortal Conquest: Europe - это сложная военно-стратегическая игра, действие которой происходит в вымышленном мифологическом мире. Чтобы преуспеть, игрокам предстоит освоить азы военной стратегии и грамотного распределения ресурсов.

Игра объединила в себе легенды и героев, или Гайро, как их здесь называют, из скандинавской, кельтской, египетской, древнегреческой и древнеримской мифологий. Количество возможных комбинаций героев неограниченно. Возможность приобретать и улучшать своих героев отличает Immortal Conquest: Europe от других стратегий.

Игрокам предлагается строить и развивать свои империи на карте, состоящей из более 2 миллионов участков. Кроме того, игрокам придется расширять свои земли, захватывая соседние территории и их ресурсы. На протяжении всей игры также необходимо тщательно продумывать, как ладить с соседями, чтобы получать хоть и ограниченные, но высококачественные ресурсы.

Основные особенности игры:

- обширная территория, состоящая из более 2 миллионов участков;
- более 300 Гайро, среди которых Зевс, Ра и Тор;
- возможность использовать сотни различных навыков, чтобы улучшить своего Гайро;
- возможность заключать союзы с другими игроками с целью борьбы за ресурсы и расширения своих владений;
- возможность применять различные военные тактики и дипломатию для установления мирового господства.

Игра доступна как в AppStore для устройств на платформе iOS, так и в Google Play для устройств на платформе Android и локализована на 4 языка - английский, немецкий, французский и русский.

Ссылки

Официальный сайт: http://www.immortalconquest.eu/
Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/ImmortalConquestEurope/

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.immortalconquest.funce...
AppStore: https://itunes.apple.com/gb/app/immortal-conquest-europe/id1198098416

О компании

Основанная в 2013 году, компания Funcell123 – это динамично развивающийся издатель мобильных игр с опытом в области разработки игр и маркетинга. После огромного успеха в Азии компания стремится выйти на мировой рынок, предоставляя мобильные игры высокого качества. Дебютная игра компании, Age of Warriors, популярна во всем мире и уже несколько раз попадала на главную страницу Apple AppStore.

Похожие пресс-релизы